pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1C-Галэкс» приняла участие в пресс-конференции, посвященной Алтайскому IT-форуму

В конференц-зале Алтайской торгово-промышленной палаты состоялась пресс-конференция, посвященная VII Алтайскому региональному ИТ-форуму. В ней приняли участие организаторы главного события в ИТ-сфере Алтая, а также его партнеры и спонсоры, которые представят свои высокотехнологичные решения на площадке форума.

Напомним, что в рамках Алтайского ИТ-форума пройдет конкурс «Лучшие проекты информатизации». На вопросы журналистов о конкурсе ответила директор ООО «1С-Галэкс» Елена Акулова, руководитель рабочей группы конкурса "Лучшие проекты информатизации".

«В этом году мы празднуем юбилей – 10 лет назад стартовал первый конкурс ИТ-проектов, организованный комитетом АлтТПП по информационным технологиям. Основной задачей конкурса является выявление наиболее перспективных инновационных стартап-разработок, а также уже реализованных ИТ-проектов с целью создания условий для их поддержки и развития. Конкурсным проектом может быть авторская, коллективная работа тематики, касающейся конкретной значимой задачи в разработке web-сайтов, интернет-магазинов, на производстве, в отрасли, в системе управления, выполненной с использованием информационных технологий. В настоящее время ведется прием заявок на участие, который завершится 1 сентября. Со 2 сентября начнется онлайн-голосование по отбору лучших проектов, а в начале октября будут подведены его итоги. Победители будут рекомендованы к участию во всероссийских конкурсах».

По словам Елены Викторовны, в этом году в номинации «Профи» ожидаются интересные инновационные проекты, например, уже представлен проект программного обеспечения для интерактивных обеденных столов. В студенческой номинации конкурса будут принимать участие студенты и выпускники ведущих вузов Алтайского края.
http://www.it-alttpp.ru/projects/it-project/2014/

Похожие пресс-релизы