pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Америка 2030» приняла участие в международной конференции, посвященной вопросам слияний и поглощений

Представители компании «Америка 2030» приняли участие в международной конференции, посвященной вопросам слияний и поглощений (М&А), которая состоялась в Индии. В этой конференции приняли участие свыше 40 международных компаний, представители которых встретились, чтобы обсудить разнообразные возможности для бизнеса в своих странах.

Отмеченная группа компаний в 2015 году осуществила 450 операций на общую сумму свыше $3 млрд. Конференцию посетил мистер Вел Скляров, президент и исполнительный директор компании «Америка 2030». Он презентовал инвестиционные возможности, которые на данное время существуют в Украине.

Мистер Скляров заявил: «Наша компания предлагает много красивых возможностей в нефтегазовой промышленности, добыче полезных ископаемых: титану, хрому и в других отраслях. Мы также предлагаем на продажу фармацевтические компании, компании в сфере производства, розничной торговли и т. д. Цены продажи очень низкие – самые низкие за последние 25 лет. Сегодня, мы имеем лучшее время для инвестиций в Украину».

Компания «Америка 2030» предоставляет широкий спектр услуг, включая межграничные слияния и поглощения, бизнес-брокерство, реструктуризацию долга, возобновление бизнеса, финансовое консультирование, эмиссию долговых обязательств и другие. На данное время мы сосредоточиваемся на привлечении инвесторов к проектам в нефтегазовой сфере и добывании полезных ископаемых в Украине и странах СНГ.

Компания «Америка 2030» охватывает широкий спектр услуг для бизнеса, которые связаны с покупкой-продажей предприятий, представительством производителей на новых рынках, управлением инвестиционными активами, реструктуризацией долга, а также высококачественными экспертными консультациями.

Похожие пресс-релизы