pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MERLION Projects приняла участие в конференции Citrix Virtualizations Conference 2009.

Компания MERLION Projects в числе других известных российских системных интеграторов приняла участие в конференции Citrix Virtualizations Conference 2009, прошедшей в рамках ежегодного роуд-шоу. Мероприятие было ориентировано на компании, желающие в сложных экономических условиях максимально использовать все ключевые возможности своей ИТ-инфраструктуры.

На своем стенде MERLION Projects представила экономичное решение по организации 10 высокопроизводительных рабочих мест на базе компьютеров iRu Nettop и сервера iRU Rock s202U. Для повышения эффективности системы использовалось ПО виртуализации серверов Citrix XenServer и ПО виртуализации пользовательских рабочих станций Citrix XenDesktop.

Решение направлено на повышение эффективности существующей и быстрого развертывания дополнительной ИТ-инфраструктуры Заказчика, организацию ее на малых предприятиях, в учебных классах и удаленных офисах, обеспечение безопасности передачи информации. Оно позволяет значительно снизить расходы на приобретаемое «железо» (серверное оборудование, рабочие станции), энергопотребление и кондиционирование, а также на квалифицированный персонал за счет упрощения администрирования ИТ-инфраструктуры.

Технологическое решение MERLION Projects вызвало интерес у участников конференции, в частности, из-за высокой его эффективности в сочетании с низкой ценой и, следовательно, оптимального соотношения “цена-качество”.

После окончания официальной части мероприятия среди участников конференции были разыграны ценные призы, в том числе и от MERLION Projects.

Компания MERLION Projects – российский системный интегратор, осуществляющий разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений для государственных структур.
MERLION Projects практикует гибкий интегрированный подход к задачам заказчика. В интересах заказчика компания добивается оптимальных экономических показателей внедряемых решений и максимального качества исполнения проектов на основе широчайшего спектра поставляемого оборудования и программного обеспечения (MERLION Projects является структурным подразделением компании MERLION, крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники). Специалисты компании обладают высокой квалификацией и богатейшим опытом ИТ-консалтинга и реализации проектов в различных отраслях российской экономики.

Merlion Projects предлагает:
• ИТ-консалтинг - обследование предприятий и выработку эффективной стратегии управления ИТ-объектами.
• Эффективные инфраструктурные решения на основе широчайшего ассортимента ИТ-продукции крупнейших мировых производителей, поставляемых компанией MERLION на российский рынок.
• Реализацию комплексных интеграционных проектов.
• ИТ-аутсорсинг - техническую поддержку ИТ-инфраструктуры предприятия квалифицированными специалистами Merlion Projects.
• Организацию бучения и переподготовки пользователей и обслуживающего персонала заказчика.
• Гарантийное и послегарантийное обслуживание реализованных решений.

Похожие пресс-релизы