pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания УВК приняла участие в конференции «Ритейл в Украине-2009: SaveOurSales» как Официальный Логистический Партнер

2 апреля 2009 г. Директор по стратегическому маркетингу и развитию компании УВК (www.uvk.ua), Олег Каленский, выступил с докладом на практической конференции “Ритейл в Украине-2009: SaveOurSales”, в котором рассказал об основных предпосылках к консолидации ритейл-сектора в Украине, современных тенденциях и роли логистики в этом процессе.

Единственная в своем роде конференция, полностью посвященная рассмотрению вопросов ритейла, логистики и девелопмента в части консолидации совместных усилий, собрала представителей крупнейших торговых сетей, дистрибьюторов, девелоперов, украинских и зарубежных производителей, отраслевых ассоциаций, провайдеров логистических услуг, государственных регулирующих органов и СМИ. Участники конференции сошлись на мнении, что, несмотря на тяжелые рыночные условия, ритейл в Украине будет развиваться. "Кризис не должен останавливать развитие, кризис просто определяет новые исходные данные для работы", - отметил один из докладчиков.

Доклад г-на Каленского вызвал большой интерес в кругу обсуждений, поскольку компания УВК стала единственным логистическим оператором, которая в рамках форума презентовала видение процесса консолидации логистической цепочки в более жестких условиях рынка и возросших требований к бизнесу. По мнению г-на Каленского, «именно сейчас, в период значительных преобразований очень важно найти взаимопонимание между партнерами, понять потребности и возможности друг друга. Это позволит с максимальной выгодой для всех сторон реализовать потенциал рынка, повысить эффективность и прибыльность в сфере девелопмента и логистики, снизить расходы розничных сетей на организацию логистических процессов».

О компании УВК

Компания УВК ("Українські Вантажні Кур'єри") основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, который предоставляет в Украине полный комплекс логистических решений. Созданная компанией УВК логистическая система позволяет эффективно управлять процессом движения продукции от производителя (импортера/дистрибутора) до непосредственного потребителя. В основе системы УВК лежит комплекс услуг по ответственному хранению грузов и полному спектру складских операций, доставки грузов «от дверей до дверей» по всей территории Украины, весь спектр услуг на коммерческих складах, складах ТЛС и СВХ, международные перевозки и таможенно-брокерское обслуживание. Постоянными клиентами УВК являются более 350 компаний. Среди них – как международные компании, управляющие продажами всемирно известных брендов, так и отечественные производители, дистрибуторы и ритейлеры.

С презентацией доклада Олега Каленского, Вы можете ознакомиться здесь http://www.uvk.ua/Colliers_Retail_Forum_rus.ppt

Похожие пресс-релизы