pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Softline приняла участие в конференции CNews Forum-2011

Москва, 14 ноября 2011 года. – 10 ноября состоялось одно из главных событий в мире ИТ-сообщества – «CNews Forum-2011: Информационные технологии завтра». В текущем году в мероприятии приняло участие более 200 ИТ-директоров и прозвучало более 50 докладов от ведущих экспертов рынка.

Специалисты компании Softline активно участвовали в секции «Информационная безопасность», на которой с докладом выступил руководитель инфраструктурных решений ИБ Денис Гундорин. Тема его выступления – «Аудит безопасности кода – мера обеспечения безопасности разработанных сервисов» – вызвала активный интерес у публики. Из зала прозвучало много самых разнообразных вопросов по тематике ИБ, что показывает, насколько сегодня актуальны задачи защищенности корпоративных приложений и сервисов, обеспечения непрерывности бизнес-процессов, повышения их устойчивости к потенциальным угрозам.

Дискуссия по поднятым в докладе вопросам продолжилась на стенде Softline, где были представлены новые проектные решения департамента информационной безопасности в области управления уязвимостями и аудита безопасности кода. Развитие новых направлений информационной безопасности – это результат реализации стратегической программы Softline по расширению портфеля услуг и решений в области ИБ, повышению качества обслуживания и удовлетворению растущего спроса со стороны клиентов на сопутствующие сервисы.

Компания предлагает клиентам комплексные решения в области безопасности: от аудита информационных систем до внедрения сложных проектов по ключевым направлениям обеспечения корпоративной безопасности. Защиту своего бизнеса Softline доверили уже тысячи компаний различных отраслей и сфер деятельности. В 2010 году Softline вошла в пятерку крупнейших IT-компаний России в сфере защиты информации и в дальнейшем планирует наращивать свои обороты в данной области.

Похожие пресс-релизы