pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала текущего года за услугами Росреестра в МФЦ Марий Эл обратилось свыше 10 тысяч жителей республики

Лидируют среди обращений запросы на получение информации из Единого государственного реестра прав (ЕГРП). От общего числа всех обращений на их долю приходится 61 %. За сведениями из государственного кадастра недвижимости (ГКН) обратилось 37 % заявителей.
Устойчивая положительная динамика обращений наблюдается и по вопросам подачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимость в рамках наследования и постановку объектов недвижимости на кадастровый учет. Данные услуги через МФЦ в этом году получили свыше 250 граждан.
Напомним, что на территории республики услуги Росреестра оказывают свыше 20 отделений МФЦ, 7 из них принимают заявителей в Йошкар-Оле.
Для удобства жителей региона на едином портале МФЦ Республики Марий Эл (http://mfc.mari.ru/) действует услуга предварительной записи на прием, позволяющая через Интернет выбрать конкретную дату и точное время посещения.

Похожие пресс-релизы