pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала 2012 года в ЦОКи ОАО «Курскрегионэнергосбыт» обратилось свыше 534 тысяч курян

12 декабря 2012 г., Курск. В январе – ноябре 2012 года в Центры обслуживания клиентов (ЦОКи) ОАО «Курскрегионэнергосбыт» обратилось свыше 534,3 тыс. клиентов – физических и юридических лиц. Для сравнения – за аналогичный период прошлого года ЦОКи компании посетили порядка 171 тысячи курян.
Наиболее востребованной посетителями услугой остается оплата потребленной электрической энергии. Прием платежей как от физических, так и от юридических лиц производится в центрах обслуживания клиентов без комиссии.
Среди предоставляемых в ЦОКах компании услуг - консультации специалистов по вопросам электроснабжения, заключение и продление договоров, сверка с абонентами бытового сектора по платежам. Кроме того, здесь можно приобрести современные приборы учета и иное энергоэффективное электрооборудование по выгодным ценам, а так же получить консультацию специалистов по вопросам энергоэффективности и энергосбережения.
Продолжает увеличиваться число пользователей нового сервиса – платежной системы «КиберПлат». Заключенный между ОАО «Курскрегионэнергосбыт» и ЗАО «КиберПлат» договор позволяет клиентам компании осуществлять в ЦОКах платежи за газ, мобильную связь, интернет, цифровое ТВ, погашать потребительские кредиты, оплачивать государственные пошлины и штрафы ГИБДД.
Как подчеркнул генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергей Токарев, предлагаемые курянам сервисы и услуги способствуют повышению эффективности, оперативности, прозрачности, а также максимального внедрения в жизнь принципа индивидуального подхода при взаимодействии с клиентами, что, в конечном счете, призвано сделать взаимодействие клиентов с компанией максимально простым и удобным.
Сегодня центры обслуживания клиентов ОАО «Курскрегионэнергосбыт» функционируют во всех 28-и районах Курской области. В 2013-м году, объявленном Курскрегионэнергосбытом Годом Клиента, компания планирует продолжить работу по развитию региональной сети ЦОКов, совершенствованию их конкурентных преимуществ, а так же расширению спектра предоставляемых центрами услуг.

Справка о компании:
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей электрической энергии Курской области. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч физических и 8 тысяч юридических лиц. Компания имеет разветвленную региональную сеть представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 28 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 7 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика.
Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы