pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Herbalife — генеральный партнер Киевского фестиваля фитнеса

В рамках Киевского фестиваля фитнеса Herbalife представит спортсменам и фитнес-энтузиастам новую линию спортивного питания Herbalife24, способствующую достижению и поддержанию лучшей формы.
Киев, 30 мая 2014 г. – Компания Herbalife выступит в статусе генерального партнера Киевского фестиваля фитнеса KyivStrongFest. Это комплексное спортивное мероприятие пройдет 31 мая и 1 июня в спортивно-развлекательном комплексе Х-PARK (г. Киев, парк Дружбы Народов). Организаторы фестиваля — Министерство молодежи и спорта Украины, Федерация стронгмена Украины и школа фитнес-инструктора Fitnesservice.
В рамках фестиваля эксперт компании Herbalife, мировой рекордсмен по силовому экстриму Сергей Конюшок проведет мастер-класс по спортивному питанию для фитнес-тренеров и энтузиастов, включающий в себя дегустацию спортивного питания Herbalife24. Каждый участник семинара получит подарок от компании Herbalife.
Кроме того, в программе фитнес-фестиваля запланирован целый ряд соревнований:
• Чемпионат Украины по стронгмену
• Открытый чемпионат Киева по пауэрлифтингу
• Открытый чемпионат Киева по кросс-фиту
• Чемпионат Украины по лог-лифту

Herbalife 24
Компания Herbalife на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими спортивными командами и атлетами и, как никто другой, понимает потребности спортсменов. Специально для них компания разработала линию продуктов сбалансированного питания Herbalife24, которая соответствует самым строгим требованиям спортсменов и фитнес-энтузиастов.
Линия Herbalife24 — это сбалансированное питание для спортсменов и фитнес-энтузиастов, позволяющее достичь и поддерживать лучшую форму. Это пять продуктов, разработанных с учетом особых потребностей до, во время и после тренировок. Каждый продукт линии протестирован на отсутствие запрещенных допинговых средств.
Продукцию Herbalife24 выбрали для себя такие звезды мирового спорта, как Криштиану Роналду, футболисты клубов «Шахтер» (Донецк) и «Спартак» (Москва), чемпионы XXII Олимпийских игр Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, серебряный призер XXII Олимпиады Никита Крюков.
«Для меня как профессионального атлета важен постоянный прогресс и достижение новых результатов. Здесь все очень просто: чтобы человеческое тело могло выдерживать необходимые нагрузки, адаптироваться и развиваться, ему нужен ряд правильно сбалансированных элементов. В пяти продуктах Herbalife24 собраны все необходимые питательные вещества для подготовки тела к тренировке, поддержки в процессе тренировки и восстановления после нее. Установить дозировки легко благодаря автоматизированной системе подбора, разработанной специально для этой линии продуктов», — рассказывает Сергей Конюшок.
«Компания Herbalife уже много лет промотирует здоровый образ жизни. Мы производим продукты, которые эффективно влияют на качество жизни наших клиентов. Новая линия спортивного питания Herbalife24 — это еще одно подтверждение наших намерений поддерживать здоровый образ жизни и развивать спорт», — комментирует Анна Поповченко, руководитель отдела маркетинга Herbalife в Украине.
О компании Herbalife Ltd.
Herbalife Ltd. (NYSE:HLF) — международная корпорация, которая занимается продажами продуктов для оптимизации веса, продуктов питания и средств личной гигиены, направленных на поддержку здорового образа жизни. Продукция Herbalife продается более чем в 90 странах мира через сеть независимых дистрибьюторов. Компания оказывает поддержку Фонду семьи Herbalife и программе Casa Herbalife, помогающей улучшать условия питания детей из групп риска. На сайте http://ir.Herbalife.com содержится информация о компании Herbalife, включая финансовые и другие данные для инвесторов. Компания предлагает инвесторам периодически посещать этот сайт, поскольку размещенная на нем информация обновляется и дополняется.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Поповченко
Тел.: +38044 393 77 51
e-mail: [email protected]

Агентство O2PR
Роман Авраменко
Тел: +38044 545 77 07
Моб. тел.: +38093 145 39 39
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы