pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа маркетинговых компаний АДВ (Украина) стала генеральным партнером Пятого Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы

Пятый Украинский Студенческий Фестиваль Рекламы (УСФР) состоится 6-7 ноября 2008 года в Киеве, в преддверии Года молодежи в Украине (согласно Указу Президента Украины, 2009 год объявлен Годом молодежи в Украине). Предназначение фестиваля – создать условия для социальной адаптации, занятости и развития молодежи, усовершенствования ее профессиональной ориентации в соответствии с потребностями рынка труда.

Партнерство группы АДВ (Украина) и Пятого Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы подразумевает как организационную поддержку, так и активное участие ведущих специалистов коммуникационной группы АДВ в семинарской программе, организацию круглых столов. Победители Фестиваля будут приглашены пройти стажировку в агентствах группы.

По словам исполнительного директора группы АДВ (Украина) Александра Барановского, поддержка мероприятий, ориентированных на помощь молодежи «обрести себя в профессии», является одним из приоритетных направлений деятельности группы компаний АДВ (Украина).

«Рекламно-коммуникационная сфера очень динамичная и постоянно меняющаяся, требующая новых идей и подходов. Поэтому среди своих сотрудников мы, в первую очередь, хотим видеть творческих, инициативных людей, умеющих в самые краткие сроки создавать эффективные решения для наших клиентов. Квалификация и талант наших сотрудников – наше основное конкурентное преимущество на рынке. Мы активно инвестируем в свое будущее и заинтересованы в создании возможностей для студентов раскрыть и реализовать себя, формируя таким образом новое поколение рекламной отрасли Украины».

Фестиваль проходит при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

Группа маркетинговых компаний AДВ основана в 1995 году. В состав группы входят 42 агентства на территории 7 стран – России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Азербайджана и Узбекистана. В Украине группу AДВ представляют 11 агентств.

Украинский Студенческий Фестиваль рекламы проводится с 2003 года. Организаторы фестиваля - коммуникативная группа «Angel communicable group», Киевский национальный торгово-экономический университет и журнал «Маркетинг и реклама». Творческий конкурс проходит в таких основных номинациях: разработка оригинал-макета социальной печатной рекламы, разработка оригинал-макета коммерческой печатной рекламы, оригинал-макет наружной рекламы, видеореклама, разработка Internet – рекламы, разработка фирменного стиля, макет упаковки, проект комплексной рекламной кампании.

За дополнительной информацией просим обращаться к Дарине Бурак по телефонам: +38 044 495 29 62, моб. +38 067 509 17 66, а также по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы