pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Sputnik Labs стала мастер-партнером Oracle

Sputnik Labs, CRM-практика компании «Техносерв», один из ключевых игроков на российском рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM), получил высший партнерский статус Oracle - Oracle Certified Advantage Partner (OCAP) по продукту Oracle Siebel CRM.
Данный статус, высший в партнерской программе Oracle, был присвоен благодаря выполнению критериев, подтверждающих уровень компетенции сертифицированных специалистов Sputnik Labs по решениям Oracle, демонстрирующих передовой подход в реализации крупномасштабных проектов на платформе вендора. За 8 лет работы компанией реализовано наибольшее количество успешных проектов Oracle Siebel CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях: М.Видео, Тинькофф. Кредитные системы, Московский Кредитный банк, Ренессанс Страхование, БАНК УРАЛСИБ и др., что составляет значительную часть всех внедрений Oracle Siebel CRM в России и СНГ. Кроме того, Sputnik Labs является Центром компетенции по продукту Oracle Siebel CRM в России. Компания продолжает активно развивать продуктовый портфель и предлагает клиентам новейшие разработки корпорации Oracle по направлению CRM.
Данный уровень партнерства дает значительные преимущества Sputnik Labs на CRM-рынке: компания получает доступ к дополнительным услугам корпорации, таким как расширенная техническая и консалтинговая поддержка, возможности участия в маркетинговых акциях, доступ к широкому кругу услуг и технологий Oracle и т.д.
«Для нашей компании важно расширять спектр предлагаемых решений и комплексно подходить к реализации стратегических задач. Получение статуса мастер-партнера Oracle по решению Oracle Siebel CRM подтверждает высочайший уровень компетенции и профессионализм специалистов Sputnik Labs. Данное партнерство дает нам новые возможности по поддержке бизнеса компаний на самом высоком уровне: наши клиенты могут быть уверены в том, что мы умеем выполнять самые сложные проекты различного масштаба», - подчеркивает Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.

http://www.spklabs.com/
[email protected]

Похожие пресс-релизы