pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МК-20СХ стала официальным партнером юбилейного международного юношеского турнира по боксу памяти Г. И. Шаткова

Строительная компания МК-20СХ стала партнёром Санкт-Петербургского городского Дворца творчества (СПбГДТЮ) в проведении турнира памяти Г. И. Шаткова.
Юбилейный турнир в сороковой раз пройдёт в СПбГДТЮ (Невский пр., 39) с 7 по 14 декабря 2013. Ожидается, что в соревнованиях, в которых традиционно участвуют сборные Греции, Израиля, Швеции, Германии, Финляндии, стран СНГ и Балтии, различных регионов России, примет участие более 80 юных спортсменов. Турнир проводится Санкт-Петербургским дворцом творчества юных при поддержке Комитета по образованию, Комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга и Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга.
Турнир памяти Г. И. Шаткова (до 2009 г. – на призы Г. И. Шаткова) для ребят 15-16 лет ежегодно проводится с 1973 года. «На сегодня это единственное детско-юношеское соревнование такого ранга в Санкт-Петербурге, насчитывающее столь солидную историю. Турнир проводился в 1991, и в 1998 году, несмотря на все экономические трудности и политические кризисы», - говорит старший тренер секции бокса СДЮСШОР № 1 СПбГДТЮ Алексей Куренков. Среди победителей и участников турнира прошлых лет – боксёры, которые впоследствии составили гордость и славу города на Неве и отечественного спорта: заслуженные мастера спорта Владислав Антонов, Александр и Сергей Артемьевы, Александр Кошкин, чемпионы Европы Дмитрий Бивол, Андрей Руденко, Николай Сигов, Денис Царюк, победители крупнейших отечественных соревнований Алексей Бойцов, Федор Соколов и другие известные спортсмены.
«Для нашей компании большая честь поддержать проведение турнира со столь впечатляющей биографией. Г. И. Шатков был и остается одним из символов спортивного Петербурга, образцом порядочности, благородства и мужества, и мы как социально ответственная компания, чья миссия – бережное сохранение облика нашего города, считаем своим приятным долгом помочь Дворцу творчества юных в проведении этих соревнований. Уверен, победители турнира через несколько лет в составе сборной России будут представлять нашу страну на Олимпийских играх и чемпионатах мира», – говорит генеральный директор компании МК-20СХ Михаил Ильин.

Уроженец Ленинграда Геннадий Иванович Шатков (1932-2009) - выпускник секции бокса Ленинградского Дворца пионеров (ныне – отделение бокса школы Олимпийского резерва №1 при ГОУ СПб ГДТЮ). Провел на ринге 217 боёв, одержал 203 победы. Трёхкратный чемпион СССР, победитель I Спартакиады народов СССР, двукратный чемпион Европы, Чемпион XVI Олимпийских игр в Мельбурне (1956 г.) в весе до 75кг. Награждён орденом Ленина. Кандидат юридических наук. Работал проректором Ленинградского Государственного Университета и заведующим кафедрой бокса Института физической культуры им. П. Ф. Лесгафта.

ООО МК-20СХ основано в 2010 году. Компания специализируется в области проектирования, строительства, капитального ремонта и текущего содержания трамвайных путей. Используя передовой зарубежный и отечественный опыт, ООО МК-20СХ стремится повышать качественные и эксплуатационные характеристики трамвайного пути, внедряя инновационные технологии и материалы.
www.mk-20cx.ru

Похожие пресс-релизы