pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЛанКей стала официальным партнером SPIRIT по продукту ВидеоМост

Компания SPIRIT, разработчик и поставщик инновационной программной платформы операторского класса для интернет-видеотелефонии, сообщает о присвоении российскому системному интегратору ЛанКей статуса официального партнера SPIRIT. Представителю компании ЛанКей был вручен сертификат VideoMost Corporate Solutions Provider (VCSP), который предоставляет системному интегратору право использовать новый программный продукт SPIRIT ВидеоМост в IT-проектах для государственных и корпоративных клиентов.

Кроме того, как официальный партнер SPIRIT компания ЛанКей будет осуществлять коммерческое продвижение, продажу, внедрение и техническую поддержку продуктов SPIRIT на всей территории Российской Федерации

«Программный продукт ВидеоМост дает возможность быстро встроить сервис высококачественных веб-видеоконференций в IT-инфраструктуру любой организации, не требует дорогостоящих каналов связи и специализированного ВКС-оборудования, легко интегрируется с другими корпоративными системами и ПО, – говорит Алексей Хромых, директор по работе с партнерами SPIRIT. – ВидеоМост позволяет системным интеграторам быстро расширить спектр популярных ВКС-услуг, которые заказчики сейчас сами активно требуют».

«Мы считаем, что продукт ВидеоМост является лучшим на сегодняшний день программным решением передачи HD голоса и видео по каналам Интернет, – говорит Владислав Твердохлебов, руководитель отдела систем связи компании ЛанКей. – Программый продукт ВидеоМост – это высококачественная и недорогая альтернатива дорогостоящим и сложным аппаратным решениям видеоконференцсвязи».

О программном продукте ВидеоМост

ВидеоМост – программный продукт российской компании SPIRIT для проведения многоточечных веб-видеоконференций на ПК и мобильных устройствах.

ВидеоМост позволяет сэкономить финансовые и временные затраты на деловые поездки, значительно повысить эффективность коммуникаций с удаленными сотрудниками, клиентами и партнерами, обеспечивая возможность проведения видеоконференций HD-качества при наличии стандартного интернет-соединения от 512 МБ/с.

ВидеоМост поддерживает групповые видеоконференции с любым количеством участников, работает на контролируемых клиентом серверах, обеспечивая информационную и коммуникационную безопасность. В продукте предусмотрена возможность модерации конференций, совместной работы с документами, текстового чата, что повышает эффективность взаимодействия и продуктивность коллективной работы.

О компании SPIRIT

Компания SPIRIT — мировой лидер в области разработки и лицензирования продуктов для передачи голоса и видео по IP-сетям. Инновационная коммуникационная программная платформа операторского класса SPIRIT используется операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения, веб-сервисов, и социальных сетей в 80 странах мира и обеспечивает работу более 200 миллионов каналов связи. Движки SPIRIT используются в популярных потребительских продуктах Apple, Adobe, ARM, AT&T, BT, China Mobile, Cisco, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, QIP, Radvision, Samsung, Skype, SIPNET, Texas Instruments, Toshiba, Veraz, Viber, ZTE и еще более 250 других мировых производителей оборудования и ПО. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире. В России клиентами SPIRIT являются Министерство обороны РФ, школы и университеты Министерства образования и науки РФ, ФСО, МЧС, Сбербанк России, РЖД, Натали-Турс, ЭР-Телеком, Ростелеком и другие государственные и частные организации.

О компании ЛанКей

ЛанКей – российская компания, работающая на рынке информационных технологий и предоставляющая услуги в области системной интеграции. Основным направлением деятельности компании является проектирование, монтаж и обслуживание информационных и электрических сетей любого уровня сложности. Задача ЛанКей – предоставить пользователям понятные, эффективные и качественные решения в области телекоммуникационных и сетевых технологий.

Похожие пресс-релизы