pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ликом» стала официальным партнером компании «ТСС» в Сибирском Федеральном округе

В рамках налаженного сотрудничества осуществляется поставка электростанций и дизель-генераторов, а также выполняются работы по ремонту и сервисному обслуживанию генераторных установок. Эффективное партнерство с компанией "ТСС" стало еще одним шагом на пути расширения сферы продаж, результатом грамотной маркетинговой политики. При этом акцент был сделан на высоком качестве дизельных генераторов и комплектующих к ним. Поэтому поставляемое компанией "Ликом" оборудование всегда отвечает всем требованиям и стандартам, оно надежное в эксплуатации и простое в обслуживании.

- Мы рады, что являемся официальным дилером компании "ТСС" в Сибирском Федеральном округе. Постараемся сделать всё возможное, чтобы оправдать такое партнерство и будем выполнять взятые на себя обязательства. Приглашаем к сотрудничеству другие компании и готовы предложить им привлекательные условия. Давайте работать вместе и вы увидите, насколько это продуктивно и какие дает положительные плоды.

За время своего существования компания "Ликом" выполнила множество самых разных работ, с частью успешно завершенных проектов можно ознакомиться здесь https://leecom.ru/projects/. Это монтаж и пуско-наладка дизельных генераторных установок, создание гибридного варианта автономного энергообеспечения, изготовление под заказ специального шумоизолирующего кожуха, модернизация электростанций, а также многое-многое другое. Изначально обозначенные в договоре сроки всегда соблюдались. Все условия выполнения работ обговаривались предварительно, что позволяло избегать какого-либо недопонимания уже непосредственно в процессе выполнения заказа и сосредоточиться исключительно на поставленных задачах.

Преимущества партнерства с компанией "Ликом":
поставка лучших современных дизельных электростанций, полностью готовых к эксплуатации;
пуско-наладка, монтаж, проверка оборудования. Индивидуальный подход, привлекательные цены.
Квалифицированная помощь в выборе генератора. Помимо автономных электростанций на дизельной топливе можно приобрести модели на бензине или газе.

Контактная информация:
Компания "Ликом"
Адрес: г. Новосибирск, ул. Зеленая Горка, 1, 3 этаж, офис 315a.
Телефон: +7-953-888-33-90
E-mail: [email protected]
Сайт: https://leecom.ru

Похожие пресс-релизы