pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Huawei стала официальным партнером футбольного клуба Paris Saint-Germain

Апрель 2014 - Huawei, мировой лидер в области информационно-телекоммуникационных технологий (ИКТ) и футбольный клуб Paris Saint-Germain (Пари Сен-Жермен), сообщили о подписании партнерского соглашения на следующие 3 сезона.

Своим решением компания Huawei подтверждает рост своих амбиций в сфере спонсорства европейского футбола. Таким образом, Huawei разделяет с фанатами страсть к командной игре, а также демонстрирует заинтересованность в рынке страны. Данное партнерство полностью соответствует коммуникационной стратегии Huawei в Европе, которая направлена на сотрудничество с мировыми брендами путем предоставления своих инновационных разработок в сфере ИКТ.
Лозунг клуба Paris Saint-Germain и его футболистов, звучит как «Dream Bigger» (Мечтай о большем), компания Huawei, в свою очередь, подбадривает футбольных фанатов своим слоганом «Make it Possible» (Сделай это возможным). Huawei и Paris Saint-Germain разделяют философию выхода за рамки своих возможностей в сфере инноваций и спорта.
Мистер Сон Кай, управляющий директор Huawei Франция, заявил: «Мы очень рады подписать соглашение на следующие 3 сезона с одним из крупнейших европейских футбольных клубов. Это стратегическое партнерство будет существенно способствовать развитию репутации бренда Huawei во Франции и Европе, откроет для потребителей новые возможности благодаря нашим устройствам. Такие ценности Paris Saint-Germain, как вдохновение, уважение, этика и эстетика, идеально сочетаются с нашими принципами работы. Мы гордимся тем, что разделяем эти ценности».
Жан-Клод Блан, заместитель генерального директора Paris Saint-Germain, прокомментировал подписание соглашения так: «Мечтай о большем» и еще большем – это наше напутствие каждому в этом мире. Huawei поддерживает нашу мечту, открывая двери в Китай и развивая лучшие технологии для достижения успеха».
Paris Saint-Germain – клуб, в котором играл и завершил свою карьеру один из самых известных игроков современности, Девид Бекхем. В составе Paris Saint-Germain Бекхем стал чемпионом Франции, в свою очередь, став первым англичанином, победившим в чемпионатах четырех стран: чемпионат Англии («Манчестер Юнайтед»), Испании («Реал Мадрид») и MLS («Лос-Анджелес Гэлакси»).
О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Site: http://consumer.huawei.com/ua/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK: http://vk.com/huawei_ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
А также на международном сайте Huawei Consumer BG http://consumer.huawei.com/en/

Похожие пресс-релизы