pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Samsung Electronics стала технологическим партнером образовательного проекта «УчимЗнаем»

Компания Samsung Electronics стала технологическим партнером проекта «УчимЗнаем», сетевого образовательного содружества, направленного на создание единого пространства и системы дистанционного обучения и общения детей, находящихся на длительном лечении в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ ДГОИ) имени Дмитрия Рогачева и в Российской детской клинической больнице в городе Москве. Учредителем проекта выступает московский Центр образования N109 («Школа Ямбурга») при поддержке Департамента образования города Москвы.
Являясь технологическим партнером проекта «УчимЗнаем», компания Samsung Electronics предоставила необходимое для образовательных целей техническое оборудование Samsung, а также оснастила интегрированным решением Samsung Smart School три учебных помещения в ФНКЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, класс в Центре образования N109 для обучения преподавателей ипредоставила 40 планшетов Российской детской клинической больнице для обеспечения индивидуального процесса обучения детей.
Сетевое образовательное содружество «УчимЗнаем» в качестве основной своей миссии предполагает создание системы дистанционного обучения и общения, нацеленной на интеграцию детей, находящихся на длительном лечении, в единое пространство образовательных учреждений – участников проекта и социальных партнеров.
Главной предпосылкой инновационного проекта «УчимЗнаем» стала необходимость интеграции детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях в образовательное пространство с другими детьми для развития социально-коммуникативных навыков и компетенций, связанных с работой с информацией и самообразованием, получения дополнительных квалификационных навыков.
Проект «УчимЗнаем» подразумевает не только обучение по школьной и дополнительной образовательной программам, общение детей со сверстниками, учителями и родителями, но и создание единого сообщества учителей и тьюторов, включая тьюторов из числа родителей, работающих с детьми как непосредственно, так и на расстоянии при помощи современных информационных технологий.

Похожие пресс-релизы