pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент Украины встретился с вице-президентом компании «Samsung Electronics»

В рамках рабочего визита в Республику Корея Виктор Янукович провел встречу с вице-президентом компании “Samsung Electronics” Джи Санг Чоем (Geesung Choi).

Сеул, Корея – 28 марта 2012 года – В ходе встречи обсуждались перспективы развития бизнеса компании «Samsung Electronics» в Украине с точки зрения роли компании в формировании и поддержке инновационного потенциала страны.
Виктор Янукович пригласил компанию «Samsung Electronics» принять участие в создании в Украине IT-парков, отметив при этом, что власть готова всячески помогать инвесторам в реализации этого проекта. В свою очередь, компания обратилась к Президенту Украины с просьбой содействовать принятию закона, предполагающего введение налоговых льгот для IT-компаний. В «Samsung Electronics» уверены, что такие меры в значительной мере повлияют на рост производства информационных технологий и повысят инвестиционную и инновационную привлекательность Украины на международном рынке.
За полтора десятилетия успешной деятельности в Украине компании Samsung Electronics удалось завоевать признание украинских потребителей, став для них любимым иностранным брендом согласно исследованиям международного агентства TNS, проводившимся в 2010 и 2011 годах.
Достижения «Samsung Electronics Украина» были отмечены множеством престижных национальных наград и премий. За 11 лет существования Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» компания завоевала в общей сложности 58 золотых медалей. Кроме того, «Samsung Electronics Украина» вошла в тройку лучших в рейтинге «50 самых уважаемых работодателей Украины 2010», составленном Reputation Capital и HeadHunter.
Свой успех компания объясняет отличным качеством продукции, реализацией эффективной маркетинговой стратегии, а также активным участием в решении социально значимых для украинского общества вопросов. «Samsung Electronics Украина» реализует социальные программы и инициативы, направленные, в первую очередь, на развитие и поддержку национального образования, здравоохранения, спорта, культуры и искусства. Последовательная деятельность в сфере корпоративной социальной ответственности компании «Samsung Electronics Украина» способствует повышению качества жизни украинцев и таким образом закладывает фундамент для успешной деятельности в будущем.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы