pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент компании Nemiroff Александр Глусь признан «Лучшим Предпринимателем года» в народном голосовании

5 февраля 2010 года в отеле «InterContinental Kyiv» состоялась торжественная церемония награждения победителей национального этапа Международного конкурса «Предприниматель года-2010», организатором которого является компания «Эрнст энд Янг». Александр Глусь, Президент компании Nemiroff, победил сразу в двух номинациях конкурса.

Званием «Лучший Предприниматель-2010 года» Александр Глусь был удостоен в специальной номинации от портала Delo.ua. Главной особенностью этой награды является то, что оценивали финалистов не члены жюри конкурса, а тысячи жителей Украины. «Я горжусь этой наградой, ведь она стала результатом доверия наших потребителей к международному бренду Nemiroff. Народное признание – это высокая оценка не только моей работы, но и работы всей нашей команды», - отметил Александр Глусь, Президент компании Nemiroff.

Александр Глусь победил в номинации «Молодой предприниматель» - почетные члены жюри конкурса «Предприниматель года-2010» удостоили его наградой в данной номинации за лидерские качества: когда ему не было и 20 лет, он уже основал свой первый бизнес. Поставив перед собой цель, всегда достигает ее и при этом никогда не идет на компромисс с совестью. Трудолюбие, умение управлять рисками и побеждать – эти черты помогают ему не просто зарабатывать деньги, но и строить мощную международную компанию, а также развивать известный во всем мире бренд.

В 2003 г. Александр Глусь приехал в Россию с целью построения эффективной модели бизнеса компании Nemiroff. Он создал и возглавил Торговый дом Nemiroff, собрал высокопрофессиональную команду и выстроил мощную систему дистрибуции. В 2004-2005 гг. продажи в РФ увеличивались на 500% в год. Благодаря этому Nemiroff стал брендом №1 по темпам развития в мире, а со временем брендом №3 в мире по объемам продаж.

С 2006 г. – настала эпоха реструктуризации и зрелости компании под руководством Александра Глусь. Выстроена абсолютно прозрачная финансовая система, которая дает возможность объективно анализировать ситуацию в компании не только для менеджмента, но и для акционеров в реальном времени.
За последние четыре года под руководством Александра Глусь проведена глобальная реструктуризация компании согласно международным стандартам, оптимизированы все бизнес-процессы, максимально эффективно выстроена система дистрибуции, усовершенствована политика продаж, введены инновации в производстве, на рынок выведены новые бренды и продукты компании.
Высокий профессионализм и успешность решений Александра позволяют компании ежегодно увеличивать оборот и быть самым большим налогоплательщиком в сфере производства ЛВИ. Благодаря этому, международный бренд Nemiroff в течение четырех лет является лидером мирового водочного рынка вместе с ТМ Smirnoff и ТМ Absolut (данные рейтинга Drinks International, Великобритания), а также занимает лидирующие позиции наиболее авторитетных международных и национальных рейтингов.

Справка:

Конкурс «Предприниматель года»:
Впервые конкурс «Предприниматель года» был проведен компанией «Эрнст энд Янг» в 1986 году в США. Сегодня эта уникальная международная программа охватывает 50 стран.

В конкурсе принимают участие представители среднего и крупного бизнеса, а победителей в каждой из стран-участниц определяет национальное жюри, состоящее из независимых экспертов – известных представителей деловых кругов.

Критерии выбора: количественные показатели (рост оборотов компании, увеличение прибыли и количества созданных рабочих мест), качественные показатели (степень новаторства в деловой практике, разработка оригинальной продукции, творческие решения в области маркетинга, степень освоения национального и международного рынков, реализация программ развития персонала).

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 144 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг.

Похожие пресс-релизы