pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Премьер Палас» Компании Л1 признан лучшим жилым комплексом Санкт-Петербурга

7 июня в Москве состоялись подведение итогов и торжественное награждение победителей престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2013».
Эта награда является одной из самых почетных для застройщиков. Организатор конкурса - «Московский бизнес клуб» - принимает заявки на участие от крупнейших девелоперов, работающих не только в России, но и за границей. В нынешнем году было более 20 номинаций. В том числе, Loft-апартаменты № 1, Зарубежный объект №1, Элитный объект № 1, Коттеджный поселок № 1, Объект коммерческой недвижимости № 1, Микрорайон Москвы № 1, Жилой объект Санкт-Петербурга № 1... За победу в этих номинациях соревновались более 500 застройщиков.
Профессиональное жюри оценивало участников по нескольким критериям: местоположение жилых комплексов, архитектурные и проектные решения, развитость инфраструктуры, качество строительных материалов, ценовую и маркетинговую политику.Кроме того, на сайте конкурса http://recordi.ru/ было организовано народное голосование. Каждый пользователь мог отдать свой голос за понравившийся проект.
Единственным победителем от Петербурга стала Компания Л1 со своим жилым комплексом бизнес-класса «Премьер Палас»*. Расположенный в историческом центре города на берегу Невы, этот объект был отмечен многими экспертами как уникальный. Выгодное местоположение, удобная инфраструктура, изящные высотные башни-«лодочки» придают «Премьер Паласу» ту исключительность, которая так понравилась народному и профессиональному жюри конкурса.
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев:
- В Петербурге строится много отличных жилых комплексов, и поэтому признание именно нашего «Премьер Паласа» лучшим, особенно приятно. В своей работе мы всегда стремимся соответствовать нашему названию и девизу, быть строительной компанией №1. Поэтому получение такой награды - лучшая оценка нашей скромной, но упорной работы.
* ЖК «Премьер Палас» возводится в исторической части Петроградского района, на набережной Адмирала Лазарева. Здесь представлен широкий выбор квартир: от однокомнатных до апартаментов свободной планировки площадью более 250 квадратных метров. Из окон и с просторных террас открываются восхитительные виды на Финский залив, Неву и центр города. Инфраструктура жилого комплекса «Премьер Палас» включает в себя охраняемую территорию, фитнес-центр, спа-салон, салон красоты, детский клуб с развивающими играми, частный детский сад, охраняемый теплый подземный паркинг.

Похожие пресс-релизы