pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

<Сказка> - лучший жилой комплекс по версии PRO Awards 2018

Жилой комплекс стал победителем ежегодной национальной премии PRO Awards 2018 в номинации «Загородная недвижимость: жилые комплексы». Торжественная церемония награждения прошла 21 ноября в рамках форума «День инноваций в архитектуре и строительстве».

В номинации «Загородная недвижимость: жилые комплексы» проекты оценивались по нескольким параметрам: архитектурная концепция, интерьеры жилых и общественных пространств, а также инновационные решения в сфере строительства (материалы, услуги, цифровые продукты). В результате жюри пришло к выводу, что ЖК «Сказка» полностью соответствует требованиям современного времени и удовлетворяет потребности клиентов.

Напомним, жилой комплекс находится в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км по Новорижскому шоссе. Проект включает в себя 35 малоэтажных домов, 12 из которых уже полностью готовы и поэтапно вводятся в эксплуатацию.

В «Сказке» представлены квартиры с панорамным остеклением, уютными балкончиками и просторными лоджиям, на первых этажах расположены варианты с великолепными террасами. Входные группы каждого подъезда выполнены в своем дизайнерском стиле, например, в отделке холлов использовался темный декоративный кирпич, необычные металлические детали, вручную расписанные настенные панели и многое другое. Фасадные решения также были выбраны с учетом стилистики проекта, в соответствии с современными строительными нормативами.

«Жилой комплекс «Сказка», безусловно, достоин награды. Это объемный авторский проект, в котором мы смогли создать теплую, уютную атмосферу загородной жизни в сочетании с городским комфортом. Архитектурные и дизайнерские решения здесь удачно дополняют современные инновационные технологии, которые мы используем в строительстве и отделке домов. Мы стараемся, чтобы жители «Сказки» чувствовали себя комфортно не только в квартире, но и на территории общественных пространств, где нет места машинам, где можно насладиться окружающей природой. В каждом дворе предусмотрен индивидуальный сказочный ландшафтный дизайн со своими растениями, деревьями, полянами и арт-объектами. В будущем мы планируем наполнить комплекс собственной инфраструктурой – магазинами, пекарней, кафе, детским клубом и многим другим. Наш девиз – из минусов делать плюсы», - комментирует Виктория Колосова, управляющий партнер ГК «Содружество».

Похожие пресс-релизы