pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом NEVA-NEVA — лучший жилой комплекс по версии пользователей Яндекс.Недвижимости

Дом бизнес-класса NEVA-NEVA, который возводит строительная компания «БАЗИС-СПБ» на Васильевском острове, стал победителем в номинации «Выбор пользователей Яндекс.Недвижимости» среди жилых комплексов Санкт-Петербурга.
Результаты онлайн голосования пользователей сервиса были подведены 21 марта на церемонии награждения отраслевой премии Move Realty Awards 2019.
Александр Игнатов, генеральный директор компании «БАЗИС-СПБ»: «Мы тепло благодарим всех, кто голосовал за наш дом! Для нас эта победа — показатель лояльности наших клиентов и людей, которые знакомы с домом NEVA-NEVA. Мы рады, что проект, продуманный нами до мелочей, находит отклик среди петербуржцев — это значит, что мы движемся в верном направлении. Будем развиваться и дальше на благо Санкт-Петербурга и жителей города!».
Девятиэтажный дом NEVA-NEVA — функциональное, технологичное и комфортное здание, отвечающее самым высоким стандартам проживания в Петербурге.
Квартирография дома включает 278 квартир свободной планировки с высотой потолков в 3 метра. На каждом этаже предусмотрено небольшое количество квартир (4-6). В доме будет обустроен обогреваемый паркинг с контролем доступа. Особенностью проекта является детская игровая комната на первом этаже дома.
Придомовая территория с детской площадкой и прогулочными зонами будет выполнена по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Архитектурный проект дома выполнен в стиле европейского неомодернизма. В отделке фасадов будут применяться натуральные материалы, учитывающие специфику петербургского климата.
Проект был выведен на рынок недвижимости в декабре 2017 год. Строительство, которое ведётся на средства проектного финансирования ПАО СБЕРБАНК, характеризуется стабильностью: на данный момент полностью возведены монолитные конструкции, начинаются работы по устройству фасадов и витражей. Планируемый срок передачи квартир — 3 квартал 2020 года.

Дополнительная информация

О компании «БАЗИС-СПБ»
Строительная компания «БАЗИС-СПБ» представляет в Петербурге бизнес-интересы, достижения и инновационные технологии международной строительной корпорации «Базис-А». БАЗИС-СПБ уже построил в Петроградском районе Дом Lumiére, который был успешно сдан в эксплуатацию в мае 2015 года.

Контакты для СМИ
Алина Шигапова,
Тел.: +7 931 001 80 96
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы