pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Столичный» в Балашихе - самый экологичный жилой комплекс Подмосковья по версии премии Urban Awards-2016

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о победе ЖК «Столичный» в престижной премии в области недвижимости Urban Awards-2016 в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса в Московской области». Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась 23 ноября в Москве, в культурно-развлекательном центре «Арбат».

Жилой квартал «Столичный» победил в экономинации по результатам комплексной экологической экспертизы, проведенной Urban Awards совместно с компанией EcoStandard Group. Из всех заявленных в данной номинации проектов ЖК «Столичный» выбран победителем за соответствие всем экологическим требованиям и стандартам: высокое качество атмосферного воздуха, минимальное воздействие проекта на экосистему, экологичность района: близость парков и водоемов, удаленность транспортных магистралей и производств. ЖК «Столичный» получил высокую оценку также с точки зрения энергоэффективности зданий, применения современных технологий и экоматериалов, безопасности и комфорта для проживания, масштабов озеленения и благоустройства нового квартала, а также экологической ответственности компании.

Преимущество для победы ЖК «Столичный» в «зеленой» номинации обеспечила также благоприятная экологическая обстановка самого района проекта. Новый квартал расположен в городском округе Балашиха, входящим в число самых экологичных городов Подмосковья и России. Так, в 2015 году Балашиха заняла второе место во всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России». В 2016 году по результатам опроса более 300 000 россиян, проведенным порталом Domofond.ru, Балашиха вошла в 20 самых экологически чистых городов России. В этом же году по итогам исследования экологии московского региона, организованным Urban Awards совместно с компанией EcoStandard Group, Балашиха вошла в тройку лидеров среди городов-спутников Москвы по наибольшей площади озеленения. По мнению Urban Awards победившие населенные пункты являются лучшими местами для приобретения жилья.

ЖК «Столичный» находится в живописном месте, рядом расположен Пестовский парк и Саввинские пруды. Такое природное окружение создает уютную атмосферу и открывает великолепные виды из окон. ЖК «Столичный» привлекает покупателей не только хорошей экологией, но также отличной транспортной доступностью. Добраться до центра Москвы можно на электропоезде менее чем за 30 минут. Безусловным преимуществом жилого квартала также является масштабная инфраструктура рядом с домом. Услуги и товары первой необходимости доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов размещены магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д.

В ЖК «Столичный» особое внимание уделено семьям с детьми. Проектом предусмотрено строительство 14 социальных объектов. Здесь появится три детских сада на 520 мест, две школы на 2000 учащихся, два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейном и детской спортивной школой. Также появятся две поликлиники, станция скорой помощи и др. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста.

О ЖК «Столичный»
Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 31 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards и Urban Awards.

Похожие пресс-релизы