pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назначен новый Вице Президент компании Videotec по США и Канаде.

Начиная с Января 2009 года новым Вице Президентом компании Videotec по США и Канаде стал г-н Джанни Виеро (Gianni Viero). Офис г-на Виеро будет располагаться на территории Филиала Videotec в городе Тотова, штат Нью-Джерси , США и он будет отвечать за работу с клиентами компании в Северной Америке. Ранее г-н Виеро, после получения степеней Бакалавра политических наук и MBA в университете Болоньи, почти 12 лет проработал в Videotec региональным менеджером по Великобритании и странам Восточной Европы, включая Россию, где получил большой опыт по работе с международными клиентами компании.
Энрико Дани(Enrico Dani), Директор по продажам штаб-квартиры Videotec в Италии, отметил по этому поводу следующее : "Джанни очень опытный менеджер по продажам, который много сил и времени всегда уделял удовлетворению индивидуальных запросов наших клиентов. Поэтому мы рады, что он получил это назначение в наш американский филиал. На новом месте работы Джанни продолжит процесс развития нашей торговой сети в США. Он будет готов отработать все запросы как существующих, так и потенциальных наших торговых партнеров, желающих расширить свои продуктовые портфели широкой номенклатурой высококачественной продукции Videotec»

Контакты

VIDEOTEC SpA
Телефон: +39 0445 697411

Факс: +39 0445 697414
E-mail: [email protected]
url: www.videotec.com

Похожие пресс-релизы