pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назначен новый президент компании Sandvik Mining

Ларс Энгстрем стал новым президентом компании Sandvik Mining. Он войдет в состав высшего исполнительного руководства группы компаний Sandvik.

Ранее Ларс Энгстрем занимал должность президента и главного исполнительного директора компании Munters, лидера в области производства оборудования для климатического контроля. Он имеет обширный опыт работы в промышленности: более 10 лет в горнодобывающей и строительной отраслях. Кроме того, Ларс Энгстрем занимал руководящие должности в шведской машиностроительной компании Atlas Copco: являлся президентом подразделения горно-шахтного оборудования, генеральным директором в Австралии и Новой Зеландии, а также вице-президентом отдела маркетинга и финансов в подразделении по производству бурового инструмента.

Ларс Энгстрем несколько лет работал в металлообрабатывающей компании Seco Tools. В его послужном списке – международные позиции в офисах компании, расположенных на различных континентах.
«Я пришел к выводу, что для дальнейшего продвижения компании Sandvik Mining необходимо новое руководство. Я уверен, что Ларс Энгстрем, которого я хорошо знаю по Atlas Copco, обладает необходимыми для этого опытом и лидерскими качествами. Также я хотел бы поблагодарить Скотта Смита, который покидает Sandvik, за большой вклад в развитие компании», - прокомментировал президент и главный исполнительный директор Группы компаний Sandvik Бьорн Розенгрен.

Похожие пресс-релизы