pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назначен новый вице-президент компании Herbalife по Украине, России, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю

09 февраля 2015 года – компания Herbalife объявила о назначении Эдиты Курек вице-президентом по Украине, России, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю. На этом посту она сменила Стивена Кончи, который с января 2015 года возглавит группу рынков Herbalife в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Новое назначение Эдиты призвано обеспечить дальнейший рост бизнеса компании в этих странах.

Ранее Эдита Курек исполняла обязанности вице-президента по странам Восточной Европы, Ближнего Востока и Скандинавии. За время своей работы в этой должности ей удалось создать эффективную профессиональную команду, усилия которой способствовала росту Herbalife в регионе, а также успешно открыть представительства компании на четырех новых рынках (Румыния, Молдова, Болгария и Ливан) региона и трансформировать бизнес во многих его странах.

До присоединения к Herbalife Эдита Курек работала в компании Oriflame в Польше, где с 2003 по 2007 год занимала должность генерального директора.

В 1992 году Эдита окончила Московский энергетический институт по специальности «атомные станции и оборудование», а в 2010-м получила образование по коучингу в Университете социальных и гуманитарных наук в Варшаве.

«Назначение Эдиты на должность вице-президента по Украине, России, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю – это важный шаг в развитии компании Herbalife, которым мы намерены укрепить наши успешные позиции в регионе. Мы надеемся, что опыт Эдиты Курек как специалиста в области управления и ее понимание специфики рынка в этих регионах помогут компании продолжить и ускорить свой рост», – прокомментировал Эди Хайнрик, старший вице-президент Herbalife в регионе Европа, Ближний Восток и Африка.

Как отметила сама Эдита Курек, «ее основная задача в новой должности – способствовать дальнейшему росту и развитию Herbalife в регионе посредством создания максимально благоприятных условий для бизнеса Независимых Партнеров компании». «Как компания-лидер и эксперт в области сбалансированного питания Herbalife обладает большим потенциалом развития на рынках Украины, России, стран СНГ, Балтии, Монголии и Израиля. Интерес к здоровому образу жизни в этих странах растет с каждым годом, что, несомненно, отражается на востребованности нашей продукции и на стабильном росте бизнеса Независимых Партнеров компании», – подчеркнула Курек.

В рамках продвижения идеи здорового образа жизни компания Herbalife выступает партнером более 100 команд и спортсменов по всему миру, в том числе звезды мирового футбола Криштиану Роналду, олимпийских чемпионов в различных дисциплинах, известных футбольных клубов, в числе которых ФК «Шахтер» (Украина). В роли эксперта Herbalife в Украине также выступает мировой рекордсмен по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты» Сергей Конюшок.

О компании Herbalife Ltd.
Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.
Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анна Поповченко
Тел.: +38044 393 77 51
e-mail: [email protected]

Агентство O2PR
Роман Авраменко
Тел:+38044 545 77 07
Моб. тел.: +38093 145 39 39
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы