pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Samsung Electronics выступил официальным партнером Чемпионата мира по баскетболу 3X3

Компания Samsung Electronics выступила официальным партнером Чемпионата мира по баскетболу 3х3, который состоялся в Москве 5-8 июня 2014 года. В Чемпионате приняли участие по 24 мужских и женских команды, которые были разделены на четыре группы. Групповой этап прошел по круговой системе, затем победители вышли в плей-офф.
Организатором Чемпионата мира по баскетболу 3х3 выступает Международная федерация баскетбола FIBA. Она объединяет все национальные федерации и определяет основные направления развития мирового баскетбола.
Samsung Electronics поддерживает здоровый и активный образ жизни во всем мире. Особое внимание компания уделяет реализации проектов, связанных с физическим воспитанием подрастающего поколения, считая развитие молодежного спорта одной из важнейших задач современного общества. Samsung в течение многих лет является Всемирным Олимпийским партнером и Генеральным партнером Олимпийского комитета России. Также компания выступает Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и организатором женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup Кубок РТТ, Генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова», поддерживает множество других спортивных проектов.

Похожие пресс-релизы