pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics выступит партнером матча Кубка Федерации по теннису

Компания Samsung Electronics в очередной раз выступит партнером матча плей-офф Кубка Федерации по теннису, который пройдет в Сочи 19-20 апреля 2014 года в Экспоцентре «Адлер-Арена». В матче команда России встретится со сборной Аргентины. Победитель выступит в следующем сезоне в Мировой группе Кубка Федерации.
В этом году капитаном команды вместо президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева станет Анастасия Мыскина, заслуженный мастер спорта, победительница турнира Большого шлема, двукратная победительница Кубка Федерации в составе национальной сборной. В российской заявке значатся сильнейшие отечественные теннисистки, среди которых Екатерина Макарова, Елена Веснина и одна из финалисток турнира Samsung Cup 2012 Дарья Касаткина.
Российская команда становилась обладателем Кубка Федерации четырежды: в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах наши соотечественницы завоевали почетную награду.
На данный момент это крупнейшее в мире ежегодное международное соревнование в женском спорте, аналог мужского Кубка Дэвиса: в нем принимают участие 90 стран. Кубок Федерации является единственным соревнованием в мире, дающим теннисисткам возможность ежегодно представлять свою страну в составе национальной сборной команды.
«Продление сотрудничества с нашим добрым партнером послужит хорошим стимулом в развитии российского тенниса. Уже больше трёх лет компания Samsung является соратником Федерации тенниса России. За это время мы смогли поддержать множество молодых российских теннисистов и помогли раскрыться спортивным талантам. Чувствовать такую опору во время столько ответственного турнира как Кубок Федерации нам невероятно приятно», - рассказал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
«Мы уже могли убедиться на соревнованиях Samsung Cup, что российские теннисистки – одни из самых одаренных во всем мире. Они прошли прекрасную спортивную школу, поэтому впереди нас ждут напряженные матчи на высочайшем уровне», — говорит президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо.
Samsung выступает партнером Федерации тенниса России с лета 2010 года. В рамках соглашения компания стала Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках. Первым турниром, который прошел в рамках этого партнерства, был Samsung Cup Кубок РТТ, собравший сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительнице соревнований компания Samsung предоставила грант на три года для развития ее спортивной карьеры.

Похожие пресс-релизы