pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренд «АРХЫЗ» стал Генеральным партнером ралли «Невские Виражи»

При поддержке бренда «АРХЫЗ» 6 ноября 2010 года в Приозерском районе Ленинградской области стартует ралли «Невские Виражи 2010 Осень».

Компания «Висма-Люкс», официальный представитель бренда «АРХЫЗ» в Санкт-Петербурге, заключила договор о сотрудничестве с организаторами предстоящего ралли. В рамках соглашения осеннее соревнование этого года получит имя бренда: «АРХЫЗ – Невские виражи». Также компания предоставляет воду для экипажей и призы для победителей.

Ралли «Невские Виражи» проводится уже более 10 лет. Данное соревнование является заключительным 7 этапом Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и 3 этапом Объединенного Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области «Виражи 2010» по любительскому ралли. Организаторами являются Юношеская Автомобильная Школа «Автоград» и Спортивно-Технический Клуб «Арт Ралли».

Соревнование «АРХЫЗ – Невские виражи» будет отличаться от предыдущих этапов. Впервые за всю историю проведения ралли весь процесс соревнования, начиная от регистрации участников и заканчивая награждением победителей и призеров, пройдет в один день. Также в первый раз в Северо-Западном регионе России любительская гонка пройдет в темное время суток. С последним пунктом связан следующий: участники смогут официально ознакомиться со всей трассой ралли, чего раньше никогда не было. Это сделано из соображений безопасности.

Это не первые автогонки, которые поддерживает бренд «АРХЫЗ». В сентябре этого года бренд выступил партнером ралли «Шелковый путь – серия Дакар».

Справка о компании
ООО «Висма-Люкс» является официальным поставщиком питьевой минеральной воды, разливаемой в поселке Архыз, Северный Кавказ. Компания успешно работает на петербургском рынке с 2005 года. Помимо ралли «Шелковый путь», вода «Архыз» поставляется также для ФК «Зенит» и мероприятия «Женская десятка».

Контактное лицо
PR-менеджер ТМ «Архыз»
Диомидова Дарья
[email protected]
8-981-799-14-63

Похожие пресс-релизы