pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал генеральным партнером Международной студенческой олимпиады «Битва Банков 2011»

15 ноября 2011 года в Киеве состоялся 5-й очный полуфинал II Международной студенческой Олимпиады «Битва Банков 2011», в которой приняли участие лучшие студенты ведущих экономических вузов из Украины и Беларуси. Генеральным партнером и организатором проекта в Украине выступает АО «СБЕРБАНК РОССИИ».

Студенческая олимпиада строится на базе инновационной образовательной технологии – бизнес-симуляции, позволяющей в реальном времени моделировать в компьютере ключевые процессы банковской деятельности и проводится для студентов из 4-х стран – России, Украины, Казахстана и Беларуси. Проводится «Битва Банков» при поддержке государственной службы при Президенте РФ, Сбербанке России и Российской академии народного хозяйства.
Победителем полуфинала олимпиады в Киеве стала команда «Капитал Очевидность» (г. Минск). В декабре команда отправится на финал «Битвы банков 2011» в Москву, где участники соревнований также посетят офис будущего Сбербанка России. Для команды – победителя будет организована учебная стажировка в финансово – банковском секторе Гонконга, призеры примут участие в образовательных программах в городах Москва и Санкт – Петербург.
«Сбербанк России заинтересован в поддержке и развитии интеллектуального потенциала молодого поколения, поэтому поддержка образовательных проектов традиционно является одним из стратегических направлений социальной деятельности Банка. Таким образом, мы инвестируем в завтрашний день – создаем интеллектуальную платформу развития общества», – сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.
В первом туре в Украине, который проводился через сеть Интернет в сентябре текущего года, приняли участие свыше 40 тысяч студентов из Украины и Беларуси. По итогам отбора, к участию в полуфинале, который проходил на базе учебной площадки АО «СБЕРБАНКА РОССИИ», были допущены 10 сильнейших команд. По условиям соревнований участники стали топ-менеджерами виртуальных банков в составе конкурирующих команд и должны были научиться принимать решения в таких ключевых сферах управления банком, как кредиты, депозиты, ценные бумаги, доверительные операции.

Похожие пресс-релизы