pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция для дилеров компании GEA Farm Technologies прошла в этом году в Сочи.

Ежегодно компания «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» проводит конференцию для дилеров, где подводит итоги и строит планы. В этом году встреча с дилерами прошла в Сочи. Партнеры не только обменялись опытом, но и окунулись в атмосферу прошедших олимпийских игр, устроив соревнования по керлингу. Компания «ЭкоНива-Фарм» приняла участие в мероприятии и получила золотую медаль в спортивном турнире.

Минувший год для «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» выдался нелегким. В России оборот компании упал примерно на 5%. При сложном положении с кредитами и субсидиями аграриям было сложно приобретать оборудование. Многие проекты были заморожены. Только к концу года ситуация начала выравниваться. Реализованы крупные проекты в Воронежской и Новосибирской областях. Для животноводческих комплексов «ЭкоНивы-АПК» были поставлены две большие карусели на 72 места. В этом году будет установлена первая в России 90-местаная карусель на ставропольской ферме.

2014 год начался для компании более благоприятно. Появились новые дилеры. Сейчас ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» сотрудничает с более 40 компаниями , которые успешно работают по всей России. Компания открыла дополнительный логистический центр в Новосибирской области. В этом году в планах «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» увеличить оборот на 20%.

Роман Лукас, начальник отдела внутренней логистики ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус», рассказал, что для своевременного обеспечения дилеров необходим оборудованием, компания усовершенствовала работу. Разработана специальная программа учета продукции на складе, которая три раза в неделю предоставляет специалистам отчет о количестве товара. Введено адресное хранение. Каждый товар включен в специальную программу с указанием места на складе. Создана дополнительная зона для приемки оборудования. Все это значительно позволяет сократить время отгрузки товара.

Дилерам рассказали о новинках компании. Среди ноу-хау - автоматизированная карусель Dairy ProQ, которая будет впервые представлена в этом году на выставке EuroTier в Германии. Компания приглашает дилеров и сельхозпроизводителей посетить стенд компании, который будет расположен в павильоне № 27.

Осенью этого года GEA Farm Technologies проведет для дилеров обучение в сельскохозяйственном образовательном центре Триздорф. Специалисты на практике покажут технологию доения в доильном зале «Eлочка» EuroClass 1200, проведут мастер-классы по уходу за телятами, кормлению животных, обработке копыт, также будут обсуждаться вопросы воспроизводства и заготовки качественных кормов для КРС.

- Хорошо, что компания «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» проводит регулярные встречи с дилерами, - говорит Александр Венглинский, исполнительный директор «ЭкоНивы-Фарм». – Это отличная возможность обсудить стратегические вопросы сотрудничества, внести предложения для оптимизации работы как с производителем оборудования, так и с клиентами.

После насыщенной официальной части участники конференции «дали жару» в соревнованиях по керлингу. За звание победителя боролись 15 команд. В ожесточенной борьбе сборная команда «ЭкоНивы-Фарм», куда входили и другие участники, заняла первое место. Игроков наградили золотым кубком и почетными грамотами.

Анна БОРДУНОВА

Похожие пресс-релизы