pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Тамбовэнерго провели акцию по электробезопасности на улицах Тамбова

В канун Международного дня защиты детей специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в рамках «Недели энергобезопасности» провели в Тамбове социально значимую акцию, целью которой было привлечь внимание горожан к вопросам профилактики электротравматизма среди детей и подростков. Организаторами акции выступили отдел по связям с общественностью и Молодежный совет Тамбовэнерго, участие в ней приняли десятки энергетиков-волонтеров.
Мероприятие прошло в местах массового отдыха горожан – городском Парке культуры и отдыха и на Площади Музыки, где как раз проходил праздник "Маленькие звёзды большому городу", посвящённый Дню защиты детей. Энергетики раздавали юным тамбовчанам и их родителям изданные по заказу МРСК Центра наглядные пособия по профилактике электротравматизма, рассказывали о правилах поведения вблизи энергообъектов и о том, почему с электричеством следует обращаться осторожно.
Инициатива энергетиков вызвала у горожан большой интерес. Взрослые в беседе с ними отмечали актуальность затронутой проблемы. Дети с интересом знакомились с содержанием книги «Энерголандия» и рассматривали тематические раскраски. А педагоги из летних школьных лагерей, присутствовавшие вместе со своими воспитанниками на детском празднике на Площади музыки, активно поддержали предложение представителей Тамбовэнерго провести уроки по электробезопасности в их учебных заведениях.
«Мы решили отойти от стандартной практики проведения уроков электробезопасности в школах и детских садах и вышли на улицы города, чтобы охватить как можно больше детей, родителей и педагогов – и этот опыт оказался успешным, - отметил председатель Молодежного Совета Тамбовэнерго, ведущий специалист отдела интегрированных систем менеджмента Тамбовэнерго Илья Сшивнов. – С учетом того, что наша акция получила положительные отзывы и поддержку горожан в будущем мы намерены продолжить практику проведения подобных мероприятий».

Похожие пресс-релизы