pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СОГАЗ застраховал экспонаты Дома России на время Чемпионата мира по футболу 2014

Санкт-Петербургский филиал ОАО «СОГАЗ» обеспечил страховой защитой экспонаты ФГБУ «Государственный музей спорта» и Музея ФК «Зенит», которые будут выставлены в Доме России – Casa da Russia в Бразилии во время Чемпионата мира по футболу 2014. Договор страхования заключен с ООО «Ивентика» ─ компанией, которая выступила официальным оператором Дома России в Рио-де-Жанейро.

В СОГАЗе по правилам страхования предметов искусства и другого ценного имущества страховой защитой обеспечены свыше 50 экспонатов музеев, которые будут выставлены в Доме России. Имущество застраховано от гибели, утраты, повреждения на период «от гвоздя до гвоздя» ─ на время монтажа, упаковки, перевозки, временного хранения, экспонирования. По просьбе клиента, страховая сумма по договору не раскрывается. Договор страхования будет действовать до 26 июля 2014 года.
«Страхование экспонатов двух российских музеев сложно назвать рядовым случаем. В процессе заключения договора мы опирались на прошлый опыт. В частности, в 2008 году Санкт-Петербургский филиал ОАО «СОГАЗ» обеспечил страховой защитой Кубок УЕФА. Экспонаты, которые отправились на Чемпионат мира по футболу в Бразилию, также бесценны. Афиша прощальной игры знаменитого Льва Яшина с автографами футболистов, вратарская кепка и футбольные бутсы голкипера Алексея Хомича, футболка Чемпиона Олимпийских игр 1956 года, полузащитника Анатолия Маслёнкина – этот список можно продолжить. Некоторые предметы включены в состав Музейного фонда России. Для нас это и честь, и колоссальная ответственность одновременно», – отметил директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «СОГАЗ» Эдуард Яблоков.
Экспонаты Государственного музея спорта и Музея ФК «Зенит» разместятся в Доме России на выставке, посвященной истории отечественного футбола. Свои двери Casa da Russia распахнет в Рио-де-Жанейро на время проведения масштабного спортивного мероприятия – Чемпионата мира по футболу 2014. Первенство будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Дом России расположится в одном из самых престижных районов города рядом со стадионом «Маракана» в Музее современного искусства Museu de Arte Moderna. Созданный при поддержке Министерства спорта России и Российского футбольного союза Casa da Russia станет центром гостеприимства, местом встреч болельщиков, журналистов, ветеранов футбола. В этих стенах пройдет официальное представление российских городов, в которых состоятся матчи Чемпионата мира – 2018.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», СК «ТРАНСНЕФТЬ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «СОТ-ТРАНС», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).
+74992573005 [email protected]

Похожие пресс-релизы