pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Керхер» очистила Национальный дендропарк Украины «Софиевка» в г. Умань

С 11.06.2014 по 14.06.2014 специалисты компании «Керхер» очистили ряд объектов архитектуры Национального дендрологического парка Украины «Софиевка» в городе Умань с помощью профессиональной уборочной техники Kaercher. В 2014 году парку исполнилось 230 лет со времени основания. За этот период такая глубокая очистка проводилась впервые.

В рамках проекта компания «Керхер» очистила около 2000 кв.м. площади парка от загрязнений, таких как, мох и водоросли на поверхности гранита, окурки сигарет и другой уличный мусор, въевшуюся грязь от разлитых напитков, атмосферные многолетние загрязнения.

Эта территория была очищена с помощью подметального (http://www.karcher.ua/ua/Produkty/Professional/Podmetalnye_y_podmetalnov...) и поломоечного оборудования Kaercher. А также использовались аппараты высокого (http://www.karcher.ua/ua/Produkty/Professional/Apparaty_vysokoo_davlenyj...) и сверхвысокого давления с бензиновыми двигателями для мобильности.

Всего на объекте работало 7 специалистов компании «Керхер», 10 единиц крупной профессиональной техники и более 15 единиц аксессуаров и комплектующих.

Очистка парка «Софиевка» является частью культурно-спонсорской программы, которую поддерживает ООО «Керхер» в Украине. В рамках программы немецко-украинской командой было добровольно очищено Потемкинскую лестницу в г. Одесса, здание городской администрации в г. Киеве, здание Музкомедии в г. Одесса, Пейзажную Аллею в г. Киев, Парк «Победа» в г. Киев, площадь и памятник Т.Г. Шевченко во Львове.

Справка: Компания Alfred Kaercher GmbH and Co. KG была основана в 1935 г. предпринимателем и инженером Альфредом Керхером. Сегодня, как и 79 лет назад компания является семейным предприятием. Годовой оборот составляет более 2 млрд. Евро. В компании более чем 10000 сотрудников. Представительства компании сосредоточены в 60 странах по всему миру. Представительство в Украине работает с 2006 года. Компания производит бытовую и профессиональную технику для очистки и уборки. К широкому спектру продукции Kaercher относятся моющие аппараты высокого давления, уборочные и моющие пылесосы, пароочистители и стеклоочистители, оборудование для мойки автомобилей, аппараты очистки сухим льдом, моющие средства, системы водоснабжения и очистки воды, а также насосы для дома и сада с соответствующими аксессуарами.

Контакты:

Специалист отдела маркетинга ООО «Керхер» Николай Свирепов, тел.: +380 (67) 434-53-06

Похожие пресс-релизы