pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics представляет в Украине первый в мире Full LED 3D телевизор LX9500

КИЕВ, 25 мая 2010 – Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области производства плоскопанельных телевизоров и аудио-видео устройств, в пятницу, 21 мая 2010 года представила в Украине первый Full LED Slim телевизор с функцией воспроизведения видео в формате 3D.

Флагманская модель 3D-телевизора LX9500 открывает двери в мир трехмерного контента, предлагая удивительно реалистичное и контрастное изображение высокого качества. К устройству прилагаются специальные очки затворочного типа (две пары), которые позволяют просматривать 3D-контент высокого качества. Передача полноценного 3D видео достигается путем переменного блокирования каждой из линз очков синхронно с частотой обновления экрана. Эти очки очень комфортны даже при длительном использовании, подзаряжаются через USB-порт и могут беспрерывно работать до 40 часов. Помимо 3D-контента, LX9500 способен также воспроизводить двухмерное видео в высоком Full HD разрешении.

Также впервые на рынке 3D-телевидения в LX9500 реализована мультиформатная поддержка изображений (Multi Picture Format), позволяющая зрителям воспроизводить созданный ими 3D-контент без дополнительных сложностей. Это означает, что пользователи смогут увидеть отснятый 3D-камерой материал без необходимости компьютерной конвертации.

Первый в мире 3D-телевизор с технологией Full LED Slim LX9500 оснащен инновационной задней подсветкой, что делает изображение еще более захватывающим и придает максимальную реалистичность восприятию при просмотре. Благодаря блокам светодиодов, которые находятся непосредственно за экраном, и локально отключаются в тех местах, подсветка которых в данный момент не нужна, Full LED Slim дисплей демонстрирует исключительную яркость и непревзойденное качество изображения при супертонком корпусе (22,1 мм). Уровень динамической контрастности 10 000 000:1 и технология TruMotion 400 Гц позволяют зрителю ощутить себя в самом центре происходящего на экране Full LED 3D телевизора LX9500.

«Уникальная технология Full LED Slim от LG подтверждает позиции компании как мирового лидера в технологиях для домашних развлечений формата 3D, - объявил Хэвис Квон (Havis Kwon), исполнительный вице-президент и глава подразделения LCD компании LG Electronics. – Создавая полную линейку телевизоров 3D и вступая в коалиции с производителями контента и аксессуаров, LG изначально занимает высокий старт в мировой индустрии 3D-телевизоров».

Благодаря поддержке беспроводного соединения к телевизору можно подключать любые периферийные аудио-видео устройства, не нарушая общего дизайна обилием проводов.

Наряду с технологией Full LED Slim, инновационный дизайн LX9500 сделает погружение в мир 3D незабываемым. Тонкий телевизор LX9500 INFINIA™ с глянцевой поверхностью экрана привлекает внимание не только изящным корпусом глубиной всего 31,6 мм (в самом толстом месте), но и тончайшей 16-миллиметровой рамкой, завораживая зрителей богатым изображением видео в настоящем 3D формате.

Кроме того, примененная в новинке инновационная технология NetCast™, позволяет пользоваться интернет сервисами (в частности, Skype, YouTube, Picasa и AccuWeather), не вставая с дивана – прямо с экрана нового телевизора LX9500.

Компания LG намерена занять доминирующую позицию на этом быстрорастущем рынке и планирует реализовать 80 миллионов устроиств к 2014 году, а также стремиться занять 25% доли рынка 3D в 2010 году. Компания LG намерена предложить разнообразные модели в линейке с диагоналями от 42” до 150”, а также запустить серию 3D продуктов, включающую LED телевизоры, плазменные телевизоры, Blu-ray проигрыватели и первые в мире трехмерные Full HD проекторы.

В Украине Full LED Slim 3D телевизор LX9500 ожидается в начале июня.

Характеристики:
- 3D ТВ (2 пары очков затворочного типа)
- Технология Full LED Slim с системой локального затемнения
- Дизайн INFINIA™ (без внешних рамок)
- Full HD 1080p
- Коэфициент динамической контрастности 10 000 000:1
- Технология TruMotion 400Гц
- NetCast™ (YouTube, Picasa, AccuWeather, видео звонок (Skype)
- Мастер настройки изображения (Picture Wizard II)
- Скрытые динамики (10W + 10W + 5W)
- Infinite Sound
- Clear Voice II
- Возможность беспроводного соединения с аудио-видео устройствами
- DLNA
- USB 2.0 (HD DivX, MP3, JPEG)
- 4 х HDMI
- Intelligent Sensor
- Система энергосбережения (Smart Energy Saving Plus)
# # #
О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является ведущим мировым производителем плоских телевизоров, аудио и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин.
LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках потребительской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, Blu-ray плееров, аудиокомпонентов и видеоплееров, а также другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности домашних развлечений.

Похожие пресс-релизы