pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент сладостей для детей

Фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент сладостей для детей

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент продукции для детей. В него вошли более 20 ассортиментных позиций, среди которых как новинки, так и традиционно любимые сладости: конфеты, печенье, вафли и сухие завтраки.
В частности, в список «детских» сладостей входит клубничная и ванильная нуга «Маша и Медведь», конфеты «Ричвел Италиан» в ассортименте, конфеты «Клево», «Гуд Дей», «Нирвана кокос» и «Молочная волна кокос», новое печенье «Сова Сoфа», «Урожайный край», вафли «Маша и Медведь», сухие завтраки «Кикс-микс» и другие. Ознакомиться с полным списком детских видов продукции «ЖЛ» можно на официальном сайте компании sladosti.com.ua.
Научно доказано, что сахар нужен для развития мозга, обеспечения правильного функционирования мозговой ткани и поддержания организма в тонусе. Даже взрослые во время умственной работы инстинктивно чувствуют потребность съесть что-то сладкое. Детский организм не является исключением. Напротив, развитие детского организма требует сладких стимуляторов в правильной мере, особенно это касается детей, которые начинают готовиться к школе или уже учатся.
Продукция для детей, выпускаемая житомирской кондитерской фабрикой «ЖЛ», рекомендована МОЗ Украины и Министерством образования и науки Украины для употребления детям от 3 лет, а также в детских учебно-образовательных и оздоровительных учреждениях. Эта продукция не содержит консервантов, усилителей вкуса, синтетических красителей и ароматизаторов, поэтому является не только вкусной, но и безопасной.
Используя 70-летний опыт работы на кондитерском рынке, компания планирует разработку и других качественно новых видов продукции и рецептур сладостей, которые разрешены для употребления детям.
Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года - ЗАО «Житомирские лакомства») основано в 1944 году. Фабрика занимает пятое место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под торговыми марками - ЖЛ, Doma, Optimix и Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
www.sladosti.com.ua

Похожие пресс-релизы