pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось заседание комиссии по работе с обращениями граждан

10 июля 2014 года в малом конференц-зале Управления Росреестра по Ростовской области состоялось заседание постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан.
В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы: «Об итогах работы с обращениями граждан и представителей организаций во 2-ом квартале 2014 года», «Об итогах работы с обращениями граждан в сфере контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в 1-ом полугодии 2014 года», «О сроках рассмотрения обращений граждан и представителей организаций в Управлении».
На заседании присутствовали заместитель руководителя Управления, председатель комиссии Н.Н. Воробьев, начальник отдела общего обеспечения М.В. Показанова, заместитель начальника отдела общего обеспечения О.Н. Корнеева, начальник организационно-контрольного отдела О.М. Рудюк, начальник отдела правового обеспечения К.В. Кадочникова, начальник отдела кадастровой оценки недвижимости, землеустройства и мониторинга земель Г.Ю. Червинский, и.о. начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии В.Н. Ткаченко, и.о. начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций С.А. Манукян, начальник отдела приёма-выдачи документов В.А. Морозов.
С докладом на тему «Об итогах работы с обращениями граждан в Управлении во 2-ом квартале 2014 года» выступила начальник отдела общего обеспечения М.В. Показанова. В своем выступлении Марина Владимировна отметила, что во втором квартале 2014 года существенно увеличилось количество поступивших в адрес Управления обращений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Об итогах работы с обращениями граждан в сфере контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в 1-ом полугодии 2014 года рассказал и.о. начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций С.А. Манукян, а начальник отдела кадастровой оценки недвижимости, землеустройства и мониторинга земель Г.Ю. Червинский поднял вопрос о пересмотре сроков исполнения по обращениям в сфере государственного земельного надзора.
Комиссия решила работу с обращениями граждан в структурных подразделениях и территориальных отделах Управления во втором квартале 2014 признать удовлетворительной. Члены комиссии утвердили план мероприятий, направленных на повышение эффективности и улучшение качества работы с обращениями граждан.
Закрыл заседание комиссии заместитель руководителя Управления, председатель комиссии Н.Н. Воробьев.

Похожие пресс-релизы