pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Безопасное лето в подарок от ESET NOD32

Международная антивирусная компания ESET (Словакия) запускает акцию «Безопасное лето с ESET NOD32» и предлагает российским пользователям бесплатно защитить смартфоны и планшеты на базе Android.
Проект приурочен к сезону отпусков, когда мобильные устройства используются особенно активно и остаются единственным средством связи в путешествии, а доступ в интернет часто осуществляется через небезопасные открытые Wi-Fi сети. Благодаря предложению ESET пользователи смогут защитить смартфоны и планшеты, установив полнофункциональную версию ESET NOD32 Mobile Security для Android на 3 месяца совершенно бесплатно.

Чтобы принять участие в акции «Безопасное лето с ESET NOD32», достаточно подписаться на официальное сообщество ESET Russia в сети «ВКонтакте» (http://vk.com/nod32), перейти к специальному приложению (https://vk.com/app4400417_-1135139) и заполнить короткую анкету. После этого пользователь получит на указанный email подарочную лицензию. По окончании бесплатного периода лицензию можно продлить в интернет-магазине.
ESET NOD32 Mobile Security для Android – интеллектуальное решение для защиты смартфонов и планшетов. Помимо Антивируса, приложение имеет функции Антивор, Антифишинг и Антиспам, за счет чего обеспечивает комплексную безопасность мобильных устройств.

Антивирусный компонент ESET NOD32 Mobile Security в режиме реального времени предотвращает заражение устройства вредоносным ПО. Интуитивно понятный интерфейс, адаптированный и для смартфонов, и для планшетов, сочетается с высоким быстродействием решения.

Более подробная информация о ESET NOD32 Mobile Security для Android представлена по адресу: http://www.esetnod32.ru/home/products/mobile-security/android/

Похожие пресс-релизы