pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey.ua приглашает на вебинар по защите виртуальных инфраструктур

Компания «Софткей-Украина» приглашает IT-руководителей и IT-специалистов на вебинар «Решения для защиты виртуальных инфраструктур - Veeam», который состоится 31 июля в 11:00 (по киевскому времени).
Текст:
Вебинар посвящен передовым технологиям в виртуальных средах. Вы узнаете, как решить самые актуальные задачи защиты данных в виртуальной инфраструктуре и грамотно настроить работу в средах vSphere и Hyper-V.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы о возможностях и преимуществах виртуализации для компании; об оперативных вариантах восстановления виртуальных машин (к примеру, возврат жизни сервера объемом в несколько терабайт – за 3 минуты!); об автоматическом режиме проверки резервного копирования; о резервном копировании без использования LAN сетей; о делегировании процесса восстановления и других возможностях Veeam, которые позволят работать просто, быстро и эффективно.

Вебинар проведут: Александр Корицкий (региональный представитель Veeam Software, регион Западный СНГ) и Александр Емец (технический консультант Veeam Software, регион Западный СНГ).

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 29 июля по ссылке: https://www2.gotomeeting.com/register/162577162
Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

По вопросам покупки и лицензирования программных продуктов Veeam Software обращайтесь в компанию «Софткей-Украина» по телефону: +380(44)377-73-17 или электронной почте: [email protected].

О компании «Софткей-Украина»

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe, онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С:Франчайзи и др.

www.softkey.ua

О компании Veeam Software
Veeam® воплощает в жизнь концепцию «Always-OnBusiness», обеспечивая доступность данных в Современных ЦОД (Availability for the Modern Data Center™). Решения Veeam гарантируют непрерывность бизнес-процессов за счет высокой скорости восстановления, предотвращения потери данных, верификации возможности восстановления, снижения рисков и комплексного контроля. Veeam Backup & Replication™ выводит на новый уровень существующие технологии современного датацентра, включая VMware vSphere, Microsoft Hyper-V, NetApp Storage и HP 3PAR StoreServ, позволяя компаниям экономить время посредством снижения показателей RTPO до 15 минут, а также значительно сократить капитальные и операционные затраты.
Компания Veeam была основана в 2006 г. На сегодняшний день у компании более 25 000 партнеров и 101 000 заказчиков по всему миру. Центральный офис Veeam находится в городе Баар в Швейцарии, а региональные офисы расположены по всему миру
http://www.veeam.com/ru/

Похожие пресс-релизы