pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые коляски Thule Chariot Chinook — городской комфорт и безграничные возможности для активного отдыха с детьми

Шведская компания Thule Group представляет мультифункциональные детские коляски Thule Chariot Chinook для активных семей — теперь с маленьким ребенком можно будет не просто гулять, но и бегать, делать покупки, кататься на велосипеде и даже ходить на лыжах. Конструкция этой модели позволяет быстро трансформировать ее из обычной коляски в беговую, прикрепить лыжи для зимнего похода или превратить ее в вело-прицеп.
Thule Chariot Chinook оснащена регулируемой подвеской, которая обеспечивает мягкую езду для маленького пассажира даже по неровной дороге. Компания особенно позаботилась о комфорте и безопасности ребенка — кресло оснащено пятиточечными ремнями и регулируется по наклону, чтобы в нем было удобно и сидеть, и лежать. Приятный бонус — кресло можно достать и использовать в качестве детского автомобильного сиденья.
Внешний материал, светоотражающий и водостойкий, защитит ребенка от непогоды и яркого солнца, а комфортный микроклимат внутри коляски помогает сохранять специальная сетчатая ткань. Сзади расположен большой карман для покупок, повседневных мелочей или детских игрушек.
Модель раскладыватеся без особых усилий, в сложенном виде легко помещается в специальную сумку, которую можно носить на плече.
Комплектация модели изменяется от городской коляски для прогулок и походов по магазинам, до варианта для занятий активными видами спорта. Базовая комплектация Thule Chariot Chinook включает в себя дополнительное колесо для бега, которе легко можно установить прямо во время прогулки. Оборудование для других видов спорта вместе с детьми (мини-лыжи, прицеп) можно приобрести отдельно.
Вес — 16 кг.
Грузоподъемность — 34 кг.
Доступны две модификации — для одного и для двух детей.
На все коляски Thule Chariot Chinook компания предоставляет 10-летнюю гарантию (на саму конструкцию), двухлетнюю — на ткань.
Дополнительную информацию о Thule Chariot Chinook можно найти на сайте Thule: http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/active-with-kids/multifunctional-...

Похожие пресс-релизы