pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое оборудование позволило компании ВПС оптимизировать работу и расширить возможности для клиентов

В декабре 2011 года в компании «Всеукраинский Почтовый Сервис» начали использовать новое оборудование, которое оптимизирует рабочий процесс, расширяет возможности для клиентов, а также улучшает качество предоставляемых услуг.
Одной из таких новинок стал журнальный упаковщик MAIL BAG DIGIT. Оборудование предназначено для упаковки печатной продукции (журналов, газет и т.п.) при помощи пленки, в которую можно вкладывать рекламные материалы, компакт-диски и любые другие плоские вложения форматом А4-А5.
Отметим, что основным плюсом данной технологии является предохранение продукции от загрязнений, повреждений и промокания. В то же время покупателю через прозрачную пленку хорошо видно, что находится внутри упаковки.
Еще одна новинка оборудования в арсенале ВПС - термоклеевые пистолеты для вклеивания пробников на силиконовом клее. Такая техника позволяет удобно отрывать пробник с листа без повреждения верхнего слоя покрытия.
Данная услуга приклеивания рекламной продукции подходит, например, для журналов, где необходимо вклеивать пробники шампуня, кремов, духов и прочее, а также, для рекламной вклейки в раздаточный материал.
И еще одним нововведением компании «Всеукраинский Почтовый Сервис» являются конвертовальные системы Glue-Folder. Такое оборудование реализует технологию безконвертной почтовой отправки – такой современный вид отправлений позволяет существенно экономит на почтовых рассылках.
Стоит отметить, что система для склеивания Glue-Folder заменяет стандартную почтовую систему запечатывания. Кроме выполнения функций прямой отсылки, конвертовальные системы Glue-Folder отлично справляются с обработкой чеков, налоговых документов, объявлений, а также другой деловой корреспонденции, состоящей из одной страницы. Когда же клеющая система отключена, Glue-Folder выполняет функции обыкновенного фальцовщика.
Новое оборудование уже используется при обработке заказов клиентов.
О компании:
ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93)
e-mail: [email protected]
www.vp-service.com.ua

Похожие пресс-релизы