pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое решение для программ лояльности в системе R-Keeper CRM: ПДС-киоск

Кризисный период и высокая конкуренция побуждают операторов индустрии развлечений и гостеприимства более тщательно продумывать программы лояльности для привлечения новых посетителей и формирования круга постоянных гостей. Уникальная разработка компании UCS позволяет сделать новый шаг в этом направлении.

Автоматизированная система управления стратегией взаимодействия с клиентами R-Keeper CRM, созданная компанией UCS, теперь снабжена новой опцией – ПДС-киоск. Эта технологическая новинка позволяет гостям самостоятельно пополнять свою персональную пластиковую карту и отслеживать операции по счету.

Решение от компании UCS открывает абсолютно новые возможности по образованию и совершенствованию программ лояльности. ПДС-киоск будет незаменим в крупных многофункциональных торгово-развлекательных центрах с высокой пропускной способностью, где расположено большое количество разнообразных игровых автоматов и других аттракционов. В периоды пикового наплыва посетителей большие очереди в кассовой зоне отпугивают большинство гостей. Теперь эта проблема решена, с помощью ПДС-киоска, клиенту не нужно тратить свое время в утомительном ожидании, так как он может самостоятельно пополнить счет и продолжить свой отдых. По этому же принципу может быть организовано взаимодействие с посетителями в гостиничных комплексах, где есть фитнес-центр, спа-зона и предоставляются другие услуги для проживающих. Также ПДС-киоск может быть задействован в аквапарках, кинотеатрах и ресторанах с оригинальной концепцией типа «карта на входе».

Программное обеспечение не требует оригинального оборудования и устанавливается на любой платежный терминал, снабженный считывателем карт и купюроприемником. ПДС-киоск может быть интегрирован с одним из программных продуктов UCS: R-Keeper, Game-Keeper, UCS-Премьера, Абонемент, Shelter, Delivery и т.д. или несколькими из них. Благодаря этому в больших развлекательных центрах, где есть гейм-зона, кинозалы и места общественного питания может действовать единая программа лояльности для постоянных посетителей.

http://www.ucs-spb.ru/news-piter/novoe-reshenie-dlya-programm-loyalnosti...

Похожие пресс-релизы