pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые привилегии для участников Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити»

За год существования комплексной Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» ее участниками стало 19 730 Клиентов первого в Украине Города Автомобилей. Компания продолжает активно работать над расширением спектра привилегий и списка партнеров программы.
Программа Лояльности охватывает все дилерские и сервисные центры «ВиДи АвтоСити», а именно:
Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» - официальный дилерский центр по продаже и комплексному обслуживанию автомобилей Toyota.
«Лексус Киев Запад» - один из крупнейших в Европе официальных дилерских центров Lexus.
«ВиДи Санрайз Моторз» - официальный дилер автомобилей Nissan, располагающий самыми современными в Украине автосалоном и сервисной зоной.
Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» - инновационный официальный дилерский центр Toyota в южном регионе.
«ВиДи Дрим Моторз» - официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марки Honda в Одесском регионе.
«ВиДи АвтоМаркет» - центр по продаже автомобилей с пробегом, официальный дилер Fiat Professional.
С момента запуска Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» прошел всего лишь год, а уже около 20 тысяч Клиентов имели возможность воспользоваться привилегиями, особыми условиями сотрудничества и скидками, которые обеспечивает Программа.
«По нашему глубокому убеждению, Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити» должна постоянно развиваться и совершенствоваться, идти в ногу со временем, учитывая актуальные потребности наших Клиентов, их интересы и пожелания. С этой целью мы проводим постоянные исследования мнения наших Клиентов, изучаем их запросы. Мы определяем круг их интересов и стремимся предоставить наиболее интересные предложения не только в дилерских центрах, входящих в состав «ВиДи АвтоСити», но и от партнеров Программы, к выбору которых мы подходим с особой тщательностью» - отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».
«Мы приложили максимум усилий для развития Программы Лояльности и заручились поддержкой сильных партнеров. Потому что мы верим, что только партнерство — путь к общему успеху» -высказал свое мнение Игорь Пирог, директор по маркетингу «ВиДи Груп» .
На протяжении 2009 года партнерами Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити» стали: Private Banking «Укрсиббанка», А-Клуб «Альфа-Банка», банк «Финансы и Кредит», Private Banking «ОТП Банка», «ERSTE Банк», «БТА Банк», «Первый Инвестиционный Банк», туристическая фирма «Yana Luxury Travel».
В 2010 году список партнеров Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» пополнился такими именитыми брендами как MasterCard Selective, Tiffany & Co, Montblanc, dunhill.
Все партнеры предоставляют владельцам карточек Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» самые выгодные условия приобретения продукции или же услуг. Для того чтобы получать все привилегии наших партнеров, необходимо просто стать владельцем карточки Программы Лояльности первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». При этом, для того чтобы стать ее участником, вовсе необязательно покупать новый автомобиль, как обычно того требуют условия подобных программ. Карточку участника Welcome Card может получить владелец любого автомобиля, воспользовавшись услугами общего сервиса на сумму более 300 грн с учетом НДС, или Клиент, купивший любой страховой продукт в СК «ВиДи Страхование». Клиенты же, которые купили автомобиль определенной модели в любом дилерском центре, входящем в состав «ВиДи АвтоСити», получают Silver Card или Gold Card.
Особой популярностью среди Клиентов «ВиДи АвтоСити» пользуется отдельная Программа для владельцев постгарантийных автомобилей старше 3-х лет, которая позволяет продолжать обслуживание на официальной сервисной станции и при этом экономить. Семейная программа, позволяющая всем членам семьи владельца авто пользоваться одной накопительной карточкой, дала возможность многим Клиентам в очень короткие сроки перейти на более высокий уровень Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити».
Подробности о Программе Лояльности «ВиДи АвтоСити» – на сайте www.vidi-autocity.com а также по телефонам информационной и горячей линий:
- телефон информационной линии «ВиДи АвтоСити»: 0 800 500 7 700
- телефон горячей лини «ВиДи АвтоCити»: 585 (с мобильного)*
*для абонентов всех национальных GSM-операторов Украины стоимость минуты - 1,60 грн с НДС.
Плата за соединение - 0,27 грн. Линия работает: Пн-Сб 09:00-20:00, Вс 10:00-18:00
На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это единая для всех брендов Программа Лояльности. Это настоящий Город Автомобилей!

Похожие пресс-релизы