pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра обеспечит энергоснабжение участков ИЖС Белгородской области

МРСК Центра в 2014 году обеспечит электроснабжение около двух тысяч участков индивидуального жилищного строительства в Белгородской области

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в первом полугодии 2014 года обеспечил электроснабжение около тысячи участков индивидуальных застройщиков в Белгородской области. Работы ведутся в рамках региональной долгосрочной программы «Инженерное обустройство микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства» (ИЖС), объемы которой ежегодно утверждаются постановлением правительства Белгородской области.
Для электроснабжения участков ИЖС Белгородэнерго построило свыше 70 км линий электропередачи 0,4-10 кВ и установило 15 комплектных трансформаторных подстанцийобщей мощностью 3,75 МВА. Это позволило, в частности, обеспечить электроэнергией расширяющийся микрорайон «Юго-Западный 2.2» в Белгороде.

Всего, согласно плану, в нынешнем году специалисты Белгородэнерго обеспечат электроэнергией 1921 участок ИЖС, построив для этого в общей сложности около 150 км новых линий электропередачи и смонтировав порядка 40 новых трансформаторных подстанций общей мощностью 6 МВА. Новые сети появятся в микрорайонах «Разумное - 71», «Стрелецкое - 72», «Ближняя Игуменка - 62.25.1», «Майский - 6/7», «Драгунское - 75» и «Стрелецкое - 73» (все в Белгородском районе), а также в микрорайоне «Радужный» Старооскольского района. На реализацию этих мероприятий будет направлено порядка 300 млн рублей.

Программа инженерного обустройства микрорайонов ИЖС действует в Белгородской области с 2005 года, ее объемы ежегодно утверждаются постановлением регионального правительства. С начала реализации программы энергетики обеспечили электроснабжение порядка 65 тысяч участков, построили свыше четырех тысяч километров сетей и установили более тысячи трансформаторных подстанций общей мощностью 180 МВт.

Похожие пресс-релизы