pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ростове-на-Дону стартовал фестиваль LENOVO VIBE TOUR

2 августа в Ростове-на-Дону совершил первую остановку масштабный фестиваль LENOVO VIBE TOUR. Мероприятие собрало более 6 тыс. жителей города, которые с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, знакомились с инновационными устройствами от Lenovo и отрывались на концерте популярных групп Brainstorm и «Пицца».

Москва – 4 августа 2014 года: В минувшие выходные в Ростове-на-Дону был дан старт самому долгожданному событию этого лета – масштабному фестивалю LENOVO VIBE TOUR. Проект, организованный компанией Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) в поддержку новейших смартфонов Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, до конца августа посетит еще четыре российских города: Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву.
Площадкой для проведения фестиваля стал Парк им. города Плевен, который уже за час до начала дневной развлекательной программы стал заполняться веселыми и нарядными жителями и гостями Ростова-на-Дону. Здесь их ждали детские игровые зоны, площадки для танцев и спортивных игр, концертная сцена с профессиональным оборудованием, а также демонстрационный шатер Lenovo, который сразу же стал центром притяжения: желающие познакомиться с новинками от ведущего мирового производителя компьютеров и мобильных устройств были готовы отстоять в длинной очереди ради того, чтобы прикоснуться к инновационным смартфонам Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X.
Нескольким счастливчикам повезло больше других и они смогли стать обладателями этих уникальных гаджетов. Первый комплект призов был разыгран в костюмированном марафоне LENOVO VIBE RUN. Победителем стал потрясающий и красочный наряд Rose Man (Человек-роза). Ему достался смартфон Lenovo Vibe Z. Кроме того, были подведены итоги конкурсов VIBE PEOPLE, VIBE QUEEN, VIBE ONLINE и VIBEMAN. Финалистам достались смартфоны, модные футболки Lenovo и другие ценные и полезные призы из рук ведущего телеканала «Пятница» Артема Королева. Сюрпризом для победителей и финалистов стало объявление о том, что они смогут побороться за эксклюзивный главный приз – поездку на двоих на тропический остров Хайнань.
Самой же ожидаемой частью фестиваля LENOVO VIBE TOUR стал концерт популярных групп «Пицца» и Brainstorm. В общей сложности музыканты выступали около двух часов. И все это время они получали мощную поддержку публики. Завершился же праздник в Ростове-на-Дону дискотекой под открытым небом и грандиозным фейерверком.
После Ростова-на-Дону команда Lenovo отправится в Михайловский детский дом в Волгоградской области. Здесь 5 августа пройдет праздник для детей в стиле пиратской вечеринки. Малышей ждут профессиональные аниматоры, игры, конкурсы с призами, аквагрим, сладкое угощение и другие развлечения. Кроме того, детскому дому будет передан подарочный сертификат от Lenovo на компьютерный класс, который будет оборудованы в течение сентября. Партнером проекта выступает благотворительный фонд «Созидание».
Следить за передвижением LENOVO VIBE TOUR можно будет в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook планируется публикация репортажей, фотоотчетов и видеороликов. Кроме того, все желающие смогут разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.

Больше новостей и другой актуальной информации от LENOVO ― в Twitter, Facebook и Вконтакте.

Похожие пресс-релизы