pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк24.ру создает социальную сеть для клиентов-предпринимателей

Не так давно Банк24.ру, крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, запустил онлайн-проект Клуб24.ру. Благодаря интеграции площадки с соцсетями участники Клуба24.ру смогут найти надежных клиентов и заказчиков через знакомых.

У предпринимателей есть возможность подключить к Клубу24.ру свои странички в популярных социальных сетях (например, Вконтакте и Одноклассники). В сервисе можно будет сразу увидеть, с какими компаниями у участника клуба наибольшее число общих друзей. По мнению разработчиков из Банка24.ру, заочное сетевое знакомство и возможность получить рекомендации – это совсем другой уровень доверия и надежности. По результатам опроса, проведенного Банком24.ру, 70% предпринимателей хотят работать с теми компаниями, в которых работают их друзья и знакомые.

Интересно, что стать участниками Клуба24.ру могут не только клиенты Банка24.ру, но и вообще все желающие. С помощью проекта одни предприниматели будут бесплатно узнавать об акциях, новинках, скидках, интересных мероприятиях, которые предлагают другие. Можно найти новых деловых партнеров, точки сбыта, даже новых сотрудников. По сути, Клуб24.ру стал интересной и полезной информационной площадкой.

Ссылка - http://bank24.club/.

Похожие пресс-релизы