pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» получил золотой сертификат участника программы «Книжки в подарок»

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает сотрудничество с Общественным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» в рамках реализации проекта «Книжки в подарок». Работа энергетиков в этом важном направлении в 2013-2014 годах была отмечена золотым сертификатом участника программы.
В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» Юрия Тимонина поступило письмо от исполнительного директора фонда, в котором выражается благодарность руководству и коллективу предприятия за поддержку и сотрудничество в деле развития программы.
Напомним, что по инициативе фонда издаются книги с обучающим и развивающим эффектом, которые помогают включению слепых детей и детей с нарушением зрения в систему культурных ценностей, их социальной реабилитации и адаптации.
В 2013 году добровольный взнос личных средств сотрудников филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в размере 58 500 рублей позволил воспитанникам Головеньковского детского дома – интерната для умственно отсталых слепых детей получить 10 комплектов цветных рельефных книг.
В 2014 году на эти цели филиалом «Тулэнерго» было направлено 432 900 рублей. Представителям таких образовательных учреждений, как специализированный детский сад № 120 города Тулы и Головеньковский дом-интернат, вручили 74 комплекта книг.
Данное направление социально ориентированной деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» имеет особое значение для обеспечения полноценной жизнедеятельности детей-инвалидов и их интеграции в общество.

Похожие пресс-релизы