pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG BANK начал предоставлять услуги факторинга в Украине

29 августа 2014 стартовала программа факторинга ПАО KSG BANK. В рамках программы клиентам будет предоставлено финансирование на общую сумму до 70 млн. грн., а также комплекс услуг администрирования дебиторской задолженности. Максимально гибкие условия факторинга предлагаются под поставки горюче-смазочных материалов предприятиям АПК.

В сегодняшней непростой ситуации на рынке банковских услуг, когда возможности кредитования существенно затруднены, спрос на факторинг существенно вырос. В то же время реально этот продукт предлагают клиентам не более 10-12 банков. Тщательно проанализировав ситуацию на отечественном рынке, и, идя на встречу запросам и пожеланиям своих клиентов, KSG BANK разработал и предложил собственную факторинговую программу.

Факторинг от KSG BANK наиболее интересен компаниям, прежде всего работающим в сфере АПК, которые осуществляют поставки (в частности, горюче-смазочных материалов) на условиях отсрочки платежа. При таких операциях, благодаря нашему банку, клиенты получат финансирование оборотных средств на сумму до 80% от суммы накладной без процедуры оформления кредита и предоставления залогового обеспечения. Ставка финансирования – на уровне 25% годовых.
Кроме этого, как комплексная услуга, факторинг позволит переложить учет поставок и оплат по дебиторам, а также информационно-аналитическую поддержку операций на плечи банка. Особенно важно, что, работая длительное время с крупными клиентами в сфере АПК, KSG BANK предоставляет необходимое для факторинга администрирование «дебиторки» и консалтинг с учетом глубокого знания аграрной специфики.

«В Украине факторинг часто путают с классическим кредитованием, что не может не вызывать искреннего сожаления, - говорит председатель правления KSG BANK Олег Блозовский, - В отличие от классического кредита, факторинговое финансирование предоставляется немедленно после предоставления соответствующих документов и не требует целевого использования. Оно может увеличиваться пропорционально увеличению объемов продаж клиента, что существенно повышает уровень оборотности «дебиторки». К тому же факторинг является бессрочным и требует подтверждения лимита лишь раз в год. Таким образом, факторинг на несколько процентных пунктов обходится дороже обычного кредитования, но при этом он с лихвой это компенсирует за счет своих многочисленных преимуществ».
В рамках факторинговой программы, определяя объемы и параметры финансирования, KSG BANK использует принцип индивидуального подхода к потребностям каждого клиента.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. (до 2013 - Европейский банк рационального финансирования). Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитования юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.
Акционерами банка является группа физических лиц, которые вместе контролируют 78% акций ПАО «KSG BANK»: Касьянов С.П. (Председатель Совета директоров Группы компаний KSG AGRO) - 8,8400%; Скляров А.И. - 9,9985%; Блозовский О.М. - 9,9451%; Правда Л.Л. - 9,9346%; Кривенко А.В. - 8,2051%; Демченко З.П. - 9,9854%; Кобец В.А. - 9,9721%; Титаренко Я.В. - 9,9848% уставного капитала Банка соответственно. Размер активов ПАО «KSG BANK» на 1.07.14 составляет 357470000 грн.

Пресс-служба ПАО «KSG BANK»
www.ksgbank.com.ua [email protected]
Лицензия НБУ № 155 від 18.10.2013

Похожие пресс-релизы