pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные услуги Росреестра могут сэкономить время заявителей

9 сентября 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает о предоставляемых услугах заявителям.
Можно ли сэкономить время, получая в Управлении Росреестра по Челябинской области услуги по государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом? Положительный ответ на этот вопрос дает наличие ряда программ и электронных сервисов, внедренных в эксплуатацию в Управлении. Расскажем еще раз о возможностях некоторых из них.
Так, заявители могут получить сведения о готовности документов, зайдя на сайт Управления (www.to74.rosreestr.ru) в раздел «Регистрация прав». В этих целях им понадобится ввести номер, указанный в расписке, выданной после подачи на государственную регистрацию основного пакета документов. Об этом написано в пошаговой инструкции, размещенной здесь же в подразделе «Готовность документов».
Особенно интересен для занятых челябинцев сервис, позволяющий отслеживать состояние электронной очереди в день обращения за услугой Росреестра. После получения через терминал талона заявителю не обязательно находиться в офисе, он может его покинуть, заняться своими делами, а информацию о продвижении очереди смотреть в Интернете.
Напомним, что ранее Управление также рассказывало об оказании многих услуг в электронном формате посредством Портала Росреестра (www.rosreestr.ru). К ним относятся: предоставление справочной информации об объектах недвижимости в режиме он-лайн, предварительная запись на прием документов в любой офис ведомства, запрос сведений из Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, доступ к информационному ресурсу и другие.

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

Похожие пресс-релизы