pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги конференции "Код информационной безопасности 2014"

2014 год стал особым для конференции «Код информационной безопасности». Ровно 10 лет назад, в далеком 2005 году конференция прошла впервые, став одним из первых проектов агентства бизнес-событий «Экспо-Линк».
Тогда конференция представляла собой всего один поток из вереницы докладов, следующих один за другим. Что же «Код ИБ» представляет собой сейчас?

Три потока.
На конференции в 2014 году выступило более 20 спикеров и бизнес-тренеров. Мы разделили потоки «Кода Иб», основываясь на разнице в тематиках и форматах и постарались, чтобы каждый участник смог посетить все, интересные для него, выступления.

Фасилитационная секция.
Фасилитация — это профессиональная организация процесса групповой работы, направленная на прояснение и достижение группой поставленных целей. Процесс фасилитации приводит к повышению эффективности групповой работы, вовлеченности и заинтересованности участников, раскрытию их потенциала.
Для проведения фасилитационной секции мы специально пригласили Татьяну Куковякину – профессионального бизнес-тренера с 18-летним опытом проведения тренингов, с образованием в США и Великобритании за плечеми, 10-летним управленческим опытом в сфере ИТ и титулами «Золотой дилер России», «Дилер десятилетия», «Женщина-предприниматель года” и др.

Мастер класс Алексея Лукацкого
Впервые в рамках «Кода информационной безопасности» прошел полноформатный мастер-класс. Ведущим выступил Алексей Лукацкий – бизнес-консультант по безопасности ИТ-гиганта Cisco, по совместительству – автор одного из наипопулярнейших российских блогов по информационной безопасности и №1 в списке лучших ИБ-экспертов по версии Biz-Expert.
Алексей осветил вопрос применения и загвоздок закона о защите персональных данных как с юридической, так и с технической сторон. Участники посмотрели на динамику изменения закона за последние 8 лет и обсудили его преимущества, недостатки и даже способы обхода.

Символ конференции.
Многие участники, шутя, называли «Код ИБ» котом информационной безопасности. Шутка так прижилась, что мы решили воплотить ее в реальность – так появился двухметровый фанерный кот, выполненный в фирменном стиле конференции.

Что говорят о "Коде информационной безопасности 2014" участники?

Илья Гужов, ведущий специалист по ИБ, АКАДО-Екатеринбург
«Спасибо организаторам #codeib! Посещаю ваше мероприятие уже 4й год. С каждым годом все больше и больше людей, доклады становятся более актуальными и интересными. Отдельное спасибо за фасилитацию – очень интересный формат, было бы интересно участвовать в конференции именно в таком формате, час на такое общение – мало».

Александр Забродин, начальник отдела ИБ, Банк «Кольцо Урала»
«Все лучше и лучше!»

Иван Шестаков, главный специалист по ИБ, ВТБ 24
«Узнал много нового о DLP-системах»

Сергей Радченко, исполнительный директор и председатель правления, Инициатива
«Одна из лучших конференций в России»

Наталья Шитов, зам. начальника управления ИБ, ВУЗ-Банк
«С удовольствием принимаю участие в конференциях, организованных компанией Экспо-Линк. Многих участников рада видеть, как старых знакомых. Уровень с каждой конференцией растет.

Евгений Сердюк, ведущий специалист по ИБ, Enel Russia
«Полезное, нужное и отвлекающее от рутины мероприятие».

Похожие пресс-релизы