pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Каскад»-новый вектор компании «СпецСтройКубань» в проектировании и строительстве домов бизнес-класса

Компания “СпецСтройКубань” начала строительство жилого дома бизнес-класса ЖК “Каскад”. Проект дома разрабатывался по специальному заказу в г.Москве и в Краснодаре аналога не имеет. Комплекс возводится по адресу ул.Д.Благоева в Карасунском округе г.Краснодара. Площадь территории комплекса более 3-х га. Дом состоит из 2-литеров,в каждом из них 5 подъездов. Строение комплекса имеет переменную этажность от 12 до 24 этажей. В жилом комплексе запроектированы 1,2,3-комнатные квартиры, на первых этажах будут располагаться магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты и многое другое. В ЖК “Каскад”, соблюдаются все нормы и требования к дому “бизнес-класса”. Пост охраны,2-ярусные парковки, открытый паркинг для гостевых машин, консьерж, детская площадка, зона отдыха, квадратура квартир, потолки в квартирах 3,10м,удобные планировки, витражное остекление. Компания “СпецСтройКубань” придерживается своей выверенной ценовой политики, поэтому на данный момент ЖК “Каскад” это одно из выгоднейших предложений “бизнес-класса”на рынке Краснодара. В квартирах будет сделана подготовка под чистовую отделку: стены выровнены гипсовой штукатуркой, на полу стяжка с гидроизоляцией. Строительство комплекса ведется путем смешанного финансирования. Крупные инвестиционные партнеры, федеральные и региональные банки, участники долевого строительства и 30% собственных вложений компании “СпецСтройКубань”,что обеспечивает финансирование проекта на 90%.Объект также застрахован от рисков, согласно новой статье 15.2 в 214-ФЗ от 1 января 2014 об обязательном страховании ответственности застройщиков. Строительство выполняется в строгом соответствии с 214-ФЗ. Микрорайон Гидростроителей, в котором возводится ЖК”Каскад”,эксперты считают одним из самых перспективных и удобных для проживания в г.Краснодаре, т.к. инфраструктура района полностью автономна. Огромное количество школ, детских садов, медицинских учреждений, банков, почтовых отделений, а также парки, рынки, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры, все что необходимо для удобного проживания в микрорайоне. Удобные объездные транспортные развязки позволяют без труда попасть в разные части города. Сдача первой очереди ЖК “Каскад” 3-й квартал 2015 года, сдача второй очереди 1-й квартал 2017 года. Сейчас у всех желающих есть возможность приобрести квартиру в доме бизнес-класса по доступным ценам!

Похожие пресс-релизы