pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» объявляет о запуске нового продукта «Обратный отсчет»

«Лето Банк», банк группы ВТБ, разработал новый продукт «Обратный отсчет» в линейке программы «Потребительский кредит», по которому происходит регулярное снижение процентной ставки по кредиту и уменьшение ежемесячного платежа, если клиент не допускает пропуска платежей.

Клиенту доступны следующие лимиты по продукту: 20 000 рублей на 5 месяцев, 50 000 рублей на 10 месяцев и 100 000 рублей на 15 месяцев. Если клиент не допускает пропуска платежей, происходит равномерное снижение процентной ставки в течение всего срока кредита каждый раз на 10% - от 49,9% до 9,9%. Таким образом, своевременно оплачивая платежи по кредиту, клиент получает возможность снизить процентную ставку до 9,9% годовых.

— С помощью нового продукта мы помогаем нашим клиентам быть дальновидными, явно показывая, как ответственное отношение к своим обязательствам приводит к экономии семейного бюджета — комментирует Павел Гурин, член правления, директор фабрики продуктов «Лето Банка». — При этом выполнить условие получения минимальной ставки очень просто, для этого достаточно лишь своевременно вносить платежи по кредиту. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят наше новое предложение.

Похожие пресс-релизы